yaroslavpo

Опытный
Дней с нами
2.227
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
0
Реакции
71
Приветствую вас, уважаемые форумчане. Ни для кого не секрет, что в наш век информационных технологий и повсеместной дижитализации, вопрос хранения данных стоит особенно остро. Особенно это касается любителей складчин, т.к. различные курсы и инфопродукты занимают не мало места на ваших SSD и HDD.

Представляю вашему вниманию, пожалуй одно из лучших предложений на рынке, по качественному и долговечному хранению информации - безлимитный Googe Диск.

1553161574158884272-jpg.60901

Что вы гарантированно получите:
  • На ваше имя будет создан новый Гугл аккаунт с безлимитным облачным хранилищем на Google drive.
  • Это не ученическая учетная запись. Т.е. аккаунт не будет удален через несколько месяцев или год
  • Имя учетной записи выбираете вы.
  • Сразу же после получения аккаунта во владение, вы сможете поменять пароль и подключить номер телефона для дополнительной защиты.
  • Нет ежемесячной или годовой оплаты. Только разовый платеж!
  • Никто кроме вас не будет иметь доступ к вашим данным хранящимся на вашем Google Диске.
  • Все ваши файлы всегда под рукой на удобном и быстром облачном хранилище.
  • Вы сможете загружать в хранилище файлы размером до 5 ТБ каждый.
  • В качестве бонуса вам так же будет подключено дополнительное дисковое пространство на уже существующий Google аккаунт.
2-jpg.60902

Цена вопроса - 4000 руб. Готов работать через любого проверенного гаранта. Для первых двух клиентов (за отзыв) готов предоставить скидку 500 руб.

P.S. Для комментариев по типу "за 200 руб. там-то продают". Никого не уговариваю покупать у меня. Берите за 200 руб. и оцените его надежность и долговечность
 
Последнее редактирование:
Если через адрес в зоне .edu, то идите лесом, товарищ
 
  • Like
Реакции: sanef
Если через адрес в зоне .edu, то идите лесом, товарищ
В лес и сами сможете сходить. Как раз таки учебные учетки по 200 руб и парят. Если нужны отзывы, могу предоставить с другой площадки
 
Рофл, давным давно слитая схема.
/del
 
да, мож можно бонусные терабайты без покупки безлимита получить? за разумную плату
 
Все условия описаны в первом посте. Для текущей учетки в качестве бонуса будет подключен google team drive. О всех его преимуществах и недостатках можете почитать в сети. Если вам нужен реально безлимитный гугл диск, который не отключат и инфа с него не пропадет, к нему не будут иметь доступ третьи лица, я рекомендую завести новый аккаунт. О чем я писал в первом посте темы
 
  • Like
Реакции: -=Raider=-
Зачем платить 200 рублей? https://td.fastio.me/
А 4000 рублей платим за то, что автор темы, имея безлимитный аккаунт, расшаривает место на своём аккаунте и имеет полный доступ к данным на диске
Или вариант №2
Автор темы идет на ебей и там покупает вам за 300-500 рублей услугу, а вы ему платите 4000р
https://www.ebay.com/sch/i.html?_fr...ive.TRS0&_nkw=Unlimited+Google+Drive&_sacat=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sanef
Зачем платить 200 рублей? https://td.fastio.me/
А 4000 рублей платим за то, что автор темы, имея безлимитный аккаунт, расшаривает место на своём аккаунте и имеет полный доступ к данным на диске
Или вариант №2
Автор темы идет на ебей и там покупает вам за 300-500 рублей услугу, а вы ему платите 4000р
https://www.ebay.com/sch/i.html?_fr...ive.TRS0&_nkw=Unlimited+Google+Drive&_sacat=0
Вариант номер 2 это Google team drive. Можете поискать в интернете что это за байда. Ещё возможен вариант когда вам регают учетную запись в американском колледже или универе. Оба варианта рано или поздно умирают (1-3 месяца, потолок год).
В моем случае аккаунт работать будет "вечно". Кому интересно могу свою тему засветить с другого ресурса. Там люди уже более года пользуются и не жалуются
 
Вариант номер 2 это Google team drive. Можете поискать в интернете что это за байда. Ещё возможен вариант когда вам регают учетную запись в американском колледже или универе. Оба варианта рано или поздно умирают (1-3 месяца, потолок год).
В моем случае аккаунт работать будет "вечно". Кому интересно могу свою тему засветить с другого ресурса. Там люди уже более года пользуются и не жалуются
Возьму с гарантом
Холд денег - срок жизни товара (вечно):5:
 
  • Like
Реакции: -=Raider=-
По первому варианту. Если будешь закидывать через свой диск в расширенную папку, то память будет все равно вписываться с твоего акка. Проверено. Себе расшарил место на студенческом безлимитном акке. И стандартные 15 гиг быстро закончились, когда стал заливать в расшаренную папку.
 
Вариант номер 2 это Google team drive. Можете поискать в интернете что это за байда. Ещё возможен вариант когда вам регают учетную запись в американском колледже или универе. Оба варианта рано или поздно умирают (1-3 месяца, потолок год).
В моем случае аккаунт работать будет "вечно". Кому интересно могу свою тему засветить с другого ресурса. Там люди уже более года пользуются и не жалуются
в лс можно тему с другого форума?
 
вот бы не безлимит по озученной цене, а совсем небольшие по сравнению с безлимитом 500 гигов-1 ТБ с меньше оплатой на тех же условиях (один платеж насовсем) :smile:
 
По первому варианту. Если будешь закидывать через свой диск в расширенную папку, то память будет все равно вписываться с твоего акка. Проверено. Себе расшарил место на студенческом безлимитном акке. И стандартные 15 гиг быстро закончились, когда стал заливать в расшаренную папку.
Для тех кому лень читать стратпост - акк не студенческий, без всяких муток с расшариванием места и т.п. Студенческие акки умирают как повезет - от нескольких месяцев, до года