10000 тема (Ностальгия по старому майпеду)

Мне чувак подсказал здесь на главной халявные ключи ловать (глим, индигала)
Я год сидел на главной, потом только залез на форум (хз, не замечал наверное)
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Опять эта срань. Вы тогда ныли по "старому" слив хайду, теперь по этому, вы никогда довольны не будете.
 
Заебали.. честное слово, вот приходят такие как ты (СТАРИЧКИ), и пиздят про слив хуйды всякие.. кому блять это надо?? Настольгия? Идите нахуй! Вам мало халявы? Пиздуйте на другие борды... Я ебал такую хуйню.. Вам мало тем с раздачами? Вам сделали чатик, но вы блять животные не способные угомонить свои инстинкты, и его убрали. (Это уже на мипиде, и не на главной, а на форуме). Недавно была тема про разгром дотамикса, с него вывели некоторые по 1-5к рублей, способы тоже часто прилетают годные, но вам похуй, вам главное НАСТОЛЬГИЯ БЛЯТЬ!
 
Хотите что то изменить, помогите найти хорошего дизайнера, мы уже столько бабла всадили во всяких уебков, который ничего нормально сделать не могут.
 
Ну я тебя тоже не помню, и что это меняет?
Алсо, бастера помню, но тебя нет.
В том то и дело, что я вижу вас впервые, собственно
Тем временем, когда я пилил чатики десктопные, связанные с чатом на главной и темы оформления для форума, сидел приоритетно во флудилке
Вас вообще никаким боком не видел, никакой активности не наблюдал
Зачем говорить о ностальгии, если вы для этой ностальгии ничего не предподнесли?
 
Заебали.. честное слово, вот приходят такие как ты (СТАРИЧКИ), и пиздят про слив хуйды всякие.. кому блять это надо?? Настольгия? Идите нахуй! Вам мало халявы? Пиздуйте на другие борды... Я ебал такую хуйню.. Вам мало тем с раздачами? Вам сделали чатик, но вы блять животные не способные угомонить свои инстинкты, и его убрали. (Это уже на мипиде, и не на главной, а на форуме). Недавно была тема про разгром дотамикса, с него вывели некоторые по 1-5к рублей, способы тоже часто прилетают годные, но вам похуй, вам главное НАСТОЛЬГИЯ БЛЯТЬ!

Мемос - х*есос

А, я же так уже шутил :/
 
В том то и дело, что я вижу вас впервые, собственно
Тем временем, когда я пилил чатики десктопные, связанные с чатом на главной и темы оформления для форума, сидел приоритетно во флудилке
Вас вообще никаким боком не видел, никакой активности не наблюдал
Зачем говорить о ностальгии, если вы для этой ностальгии ничего не предподнесли?
Разные часовые пояса, слышал о таком? Ты не пуп земли, чтоб из-за того, что ты нас не помнишь, говорить такую херню. DUBLISS я помню, тебя не особо
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
В том то и дело, что я вижу вас впервые, собственно
Тем временем, когда я пилил чатики десктопные, связанные с чатом на главной и темы оформления для форума, сидел приоритетно во флудилке
Вас вообще никаким боком не видел, никакой активности не наблюдал
Зачем говорить о ностальгии, если вы для этой ностальгии ничего не предподнесли?
А я тебя помню) Ты мне поставил мою самую первую +реп
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
В том то и дело, что я вижу вас впервые, собственно
Тем временем, когда я пилил чатики десктопные, связанные с чатом на главной и темы оформления для форума, сидел приоритетно во флудилке
Вас вообще никаким боком не видел, никакой активности не наблюдал
Зачем говорить о ностальгии, если вы для этой ностальгии ничего не предподнесли?
Во флудилке меня никогда не было, сидел в способах заработка и халяве. Если ты меня не видел, то это не значит, что меня не было. Я сидел в чате 24/7 и писал статьи на главную.
 
На самом деле все осталось как есть, просто годноту теперь принято впаривать хотя бы за 500 рублей, а не сливать на шару

Вместо ненужной ностальгии лучше бы треды постили годные, на главную писали
 
  • Like
Реакции: Aлександр
На самом деле все осталось как есть, просто годноту теперь принято впаривать хотя бы за 500 рублей, а не сливать на шару

Вместо ненужной ностальгии лучше бы треды постили годные, на главную писали
Как будто кто-то еще читает главную.
 
Во флудилке меня никогда не было, сидел в способах заработка и халяве. Если ты меня не видел, то это не значит, что меня не было. Я сидел в чате 24/7 и писал статьи на главную.
Процитируй мне строку, где я говорил, что вас не было
В чате я сидел 24/7 (причина в прошлом соо), тебя не видел
Старый ник напиши в таком случае
Мой admalexander
 
Всё, хватит ностальгировать, можно делитать тему.
 
Процитируй мне строку, где я говорил, что вас не было
В чате я сидел 24/7 (причина в прошлом соо), тебя не видел
Старый ник напиши в таком случае
Мой admalexander
DUBLISS старый ник. А теперь я тебя вспомнил.