10000 тема (Ностальгия по старому майпеду)

Дней с нами
3.641
Розыгрыши
3
Сообщения
2.869
Репутация
165
Реакции
5.178
Скучаю по годноте на Мипеде. Вот раньше были времена. Дикие абузы, море халявы, причём в большей степени - по почте, старый форум. Эх, блять. Помню абуз с кодами БФ4, абуз с HayDay.

пустил скупую мужскую слезу

*вслипывая*


Живой чат на главной, в котором можно было написать, что ты гей, но никто этого не заметит, потому что сообщения летели очень быстро.

Помню "бля, квак, сода, проверь статью, заебал".

Помню движуху с Дибами, каждый считал своим долгом поставить на аву себе Дибчика.

Эх, скучаю по этим временам. Было здорово.
 
У меня еще ник был от названия сиг - DUBLISS, лел. Потом просил квака, чтобы поменял.
 
  • Like
Реакции: SELiX
sliv-hide с темами по дюпам майнкампфа! Вот были времени, до сеих пор не понимаю, почему я не забыл просто этот форум, хотя на других не сижу.
 
Я тут год, но годноту однажды видел, а потом она пропала
1.0
 
sliv-hide с темами по дюпам майнкампфа! Вот были времени, до сеих пор не понимаю, почему я не забыл просто этот форум, хотя на других не сижу.
Тоже со слив-хайда здесь. Плачу, брат. Помню еще кто-то создавал сервер и собирал деньги на хостинг. Еще создавали тему, типо какую сборку пилить, чтобы всем нравилось.
 
  • Like
Реакции: iphon4ik и SELiX
И раньше гораздо сложнее было репу получить => она была намного важнее, чем сейчас
Ты перепутал, исправь, получить репу как ты год назад раздачами можно и сейчас.
 
И раньше гораздо сложнее было репу получить => она была намного важнее, чем сейчас
Дааа. Раньше было так: чем больше репы - тем больше к тебе доверия и уважения.
 
  • Like
Реакции: iphon4ik и SELiX
Ты перепутал, исправь, получить репу как ты год назад раздачами можно и сейчас.
Я раздачами получил 50-60 репы где-то всего. И то это было уже на новом форуме
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Я раздачами получил 50 репы где-то всего. И то это было уже на новом форуме
Я пилил способы заработка и раздачи брученные базы. Всю свою репу заработал на старом форуме.
 
  • Like
Реакции: SELiX