10000 тема (Ностальгия по старому майпеду)

Я пилил способы заработка и раздачи брученные базы. Всю свою репу заработал на старом форуме.
Я на старом где-то 60 всего заработал на всяких штуках годных тоже. И тогда это считалась довольно большой репой вроде, ну все хайды видел практически, по крайней мере
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Я успел застать только конец этого времени, но плакать хочется конечно
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Раньше все так рвались за зелёным ником, это было ебать как престижно, я почти его добился, но потом перевели на новый форум и всё пошло по пизде. Не было кураторов, не было никого. Все были одной семьёй, все равны. Было лампово.
 
  • Like
Реакции: iphon4ik
Когда кто-то получал проверенного, все его поздравляли в чате и искренне радовались. Это были лучшие годы мипеда. Никогда не видел такой дружеской обстановки от абсолютно незнакомых людей.
 
Когда кто-то получал проверенного, все его поздравляли в чате и искренне радовались. Это были лучшие годы мипеда. Никогда не видел такой дружеской обстановки от абсолютно незнакомых людей.
Еще тогда все старались статьи на главную писать, чтоб репы заработать. Щас же почти все статьи от администрации..
 
Помню еще погоня за кармой была, типо кто больше годных тем запилит на главную, квак выдавал ништяки. Эх.
 
  • Like
Реакции: iphon4ik и BuSTeR
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Аж плакать хочется. Как же всё здорово было, мы не ценили, что имели.
 
  • Like
Реакции: iphon4ik
Да я просто вспоминаю, как со школы приходил и сразу на мипед залетал, в топовый чатик, где в это время почти никого не было и можно было поугарать. Потом как закончил школу, поменяли форум, все сообщения и лайки обнулились,времени стало мало и как-то забылся мипедос
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Да я просто вспоминаю, как со школы приходил и сразу на мипед залетал, в топовый чатик, где в это время почти никого не было и можно было поугарать. Потом как закончил школу, поменяли форум, все сообщения и лайки обнулились,времени стало мало и как-то забылся мипедос
Кстати, я помню тебя со старого.
 
А еще там была тыква, супер фановый чел (по моим воспоминаниям по крайней мере)
Щас он в бане кажись
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Да я просто вспоминаю, как со школы приходил и сразу на мипед залетал, в топовый чатик, где в это время почти никого не было и можно было поугарать. Потом как закончил школу, поменяли форум, все сообщения и лайки обнулились,времени стало мало и как-то забылся мипедос
Скорее всего, мы просто повзрослели и стали мужчинами. Мы стали слишком стары для этого дерьма.
 
  • Like
Реакции: BuSTeR
Былое уже не вернуть, хотя иногда так хочется. Приятно вспоминать такие моменты. Чувствуешь себя счастливым. Смешанное чувство: тленная грусть и радость, что всё я застал всё это и был частью этого.
 
  • Like
Реакции: BuSTeR и _Trader Milk_
Приватные группы в вк от клампуса(или как-то так) для топового заработка бабосов, которым, я конечно же не занимался в итоге :D
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Приватные группы в вк от клампуса(или как-то так) для топового заработка бабосов, которым, я конечно же не занимался в итоге :D
++++. Сука, помню-помню. Было годно. Но он по-моему наебал нас всех, просто подбив на рефки, вхах.