100 рублей Пятерочка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знающие,подскажите плиз в личку, куда еще можно деть эти баллы,кроме как бегать в пятерку за шоколадками:wink:
Бегать в пятёрочку за пивом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А смс где подешевле принять?
 
народ скиньте в личку. на форуме давно, стараюсь просто так не писать (за исключением последних 2 раз.. эмоциональных). поэтому не добираю количество постов.
 
народ скиньте в личку. на форуме давно, стараюсь просто так не писать (за исключением последних 2 раз.. эмоциональных). поэтому не добираю количество постов.
Я тоже просил,но мне никто не скинул к сожалению.
 
Я тоже просил,но мне никто не скинул к сожалению.
Давай в каждой теме постить посты.. тиап "привет народ этот пост чтобы набрать 200.. Да лайкайте мне рейтинг плиз, тоже нужен, а то я тут давно, а как говно"
 
Никакого зеленого баннера нет. Сделал вчера 3 акка, никаких бонусов не пришло
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Давай в каждой теме постить посты.. тиап "привет народ этот пост чтобы набрать 200.. Да лайкайте мне рейтинг плиз, тоже нужен, а то я тут давно, а как говно"
быстрее забанят.
 
IMG20200825213039.jpg
Не было подарков зелёных, ни вчера ни сегодня... Попробовать что ли через клонер...
 
Разблокированный App Cloner, который не требует обновиться и делает до 20 клонов

 
Заманался я с AppCloner-ом, может кому пригодятся мои "труды"
Ссылка на 10 apk-файлов клонированного приложения Пятерочка:
 
Кажется появился "зелёный свет в конце туннеля" НО! Теперь СМС не приходят!!!
 
  • Like
Реакции: anna11
а поделитесь личной,а то немного хайд не вижу
 
Тоже смс перестали приходить
 
На мтс кэшбэк баллы обмениваются же только на тот номер, что указан в пятерочке? Тогда не получится на другой номер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.