100 рублей на бесплатные симки мегафон

Кто не успел подключить халявный интернет на 3 мес. - торопитесь! Остался 1 час.
 
раз так то может они их и активируют сразу?
С вчерашнего или типа с 01.06?

ну чтоб понять это они просто так сболтнули или все, кончилось?

позавчера 5 сим получал. А какие у них на июнь планы хз
 
С вчерашнего или типа с 01.06?

ну чтоб понять это они просто так сболтнули или все, кончилось?

позавчера 5 сим получал. А какие у них на июнь планы хз
хз, я уже недели три не брал, как получу еще отпишусь что да как)
 
Приветствую. Акция по прежнему действует, или прикрыли?!)
 
Сегодня общался с представителями Мегафона. Спрашивал про оформление симок в салоне и тд. Говорят гайки стали закручивать от того, что народ стал симками барыжить у метро... Вот от этого и ввели оформление в салоне.
 
Сегодня общался с представителями Мегафона. Спрашивал про оформление симок в салоне и тд. Говорят гайки стали закручивать от того, что народ стал симками барыжить у метро... Вот от этого и ввели оформление в салоне.
Правильно, нет ни чего страшного, что они сразу в салоне активируют их. Ну и барыги мимо.
 
Правильно, нет ни чего страшного, что они сразу в салоне активируют их. Ну и барыги мимо.
Ничего хорошего в этом нет.
Я например таким образом диверсифицировал риски -часть сим зарегана на знакомую, чтобы если симки реганые на меня вновь заблокируют на вывод с табачек можно было бы снять с других.

на барыг у метро мне в общем то все равно (кстати я и не видел чтобы у метро ими барыжили так что возможно девочкам в салоне сообщили просто какую то уд
 
Говорят гайки стали закручивать от того, что народ стал симками барыжить у метро... Вот от этого и ввели оформление в салоне.
Какая разница меги как они увеличивают свою клиенскую базу... С новыми правилами они получат снижение подключений новых абонентов.
 
вчера в Мегафоне не дали симки, сказали с 1 июня по 5шт на человека, а так как на меня уже их уева туча зарегана, сказали пойти на..
типа у них такая инструкция..
 
  • Wow
Реакции: Пуговицца
их инструкции разнятся от салона к салону и у же тем более от города к городу, кому что в голову взбредет, то и лопочут. Так в начале июня в одном дали 20, в другом 5, и везде - ессно, "ТАК ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ ПОЛОЖЕНО". когда и кем положено, непонятно)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ситуация осложняется, мне оформили симку, потом сказали "компьютер не пропускает" у вас 192 симки. Ахах, мне кажется это бред
 
  • Like
  • Wow
Реакции: okthisisepic и Armeec
Сейчас приехала из Мегафона, очень нужны были симки для разных сервисов. Со словами про новый закон, что нельзя выдавать сим анонимно, по паспорту зарегали 3 сим. Ну ладно, пока мне хватит. По поводу количества на мне сим карт (не знаю, штук тридцать точно), ничего мегафонист не сказал, только сказал, вижу ваши номера, всё знаете про отключение услуг.
 
Всё-таки по паспорту начали выдавать или это самодурство на местах?
Скоро набранные симки заканчиваются нужно брать идти.
 
Хмм а на улице которые раздают, это как ?
Изменений по физикам не нашла, активация сим или в салоне, или через госуслуги с подтверждением биометрии (фото паспорта). Симки на улице, насколько я знаю, оформлены на юр лица. Вот их надо по вступившим в силу с 01.06 изменениям в законодательстве до 30.11 зарегистрировалась на госуслугах, иначе с 1.12 связь отрубят. Активировать сим с саморегистрацией в салоне - рекомендация офиса. И навязчивая услуга сотрудниками, я так думаю. Надо проверять в других точках продаж. И стенды с сим картами "Хватай и беги" убрали, тоже, если кто вспомнит, посмотрите там, куда зайдёте.

Мегафон продает симки с саморегистрацией на сайте, например, за 100₽...
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-14-14-03-27-71.jpg
    Screenshot_2021-06-14-14-03-27-71.jpg
    96,5 KB · Просмотры: 94