100 рублей на бесплатные симки мегафон

в приложении 100 рублей отображалось
Вообще, 97 р. должно быть в первый день, ибо 3 р. "Безлимит на Мегафон" сожрать должен был. А в разделе Финансы что было - ноль или минус 100 (103)?
 
Последнее редактирование:
Вообще, 97 р. должно быть в первый день, ибо 3 р. "Безлимит на Мегафон" сожрать должен был. А в разделе Финансы что было - ноль или минус 100 (103)?
на промо симках в финансах у меня -100
 
Господа, кто как денежки выводит со значительного количества симок? Каждую вставляете для получения кода подтверждения или как-то по заявлению в Мегафоне можно, раз в месяц, допустим на одну карту или на один номер?
 
В ноябре звонил какой-то хрен с мегафона и говорил, что мы переведем вас на тариф, где абонплата 10 руб/мес, то ли 5 то ли 10гб будет, по минутам не помню. Я ему сказал ок, только отложите на следующий день. Он сказал ок.
Спустя время смотрю, тариф все тот же. Напиздел, получается?
Есть ли смысл к ним обратиться по этому поводу? Симка, правда, не на меня
 
  • Wow
Реакции: J41 и Shiokko
В ноябре звонил какой-то хрен с мегафона и говорил, что мы переведем вас на тариф, где абонплата 10 руб/мес, то ли 5 то ли 10гб будет, по минутам не помню. Я ему сказал ок, только отложите на следующий день. Он сказал ок.
Спустя время смотрю, тариф все тот же. Напиздел, получается?
Есть ли смысл к ним обратиться по этому поводу? Симка, правда, не на меня
Если симка не на вас смысла никакого нет. Даже разговаривать не станут без паспорта.
 
Если симка не на вас смысла никакого нет. Даже разговаривать не станут без паспорта.
опустим этот момент. Мне больше интересно то, что звонили, предложили, но не сделали
 
ПН0 это тариф Переходи на ноль?
 
Сейчас если мегафон активировать(из ашана 300руб на счету!?) на тариф с абоненткой, посуточно берут или в минус загонят? Мне можно сутки использовать интернет, потом переход на ПНО безболезненный будет или попросят $?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ПН0 это тариф Переходи на ноль?
Да
 
  • Like
Реакции: putnik19
Может ли Мегафон занести абонента в черный список на выдачу новых сим-карт?
В этом месяце получил 30 сим-карт с тарифом Промо🙈 после использования номера и заказа в СМ и СММ - его блокирую.
 
  • Wow
Реакции: Виконтесса
Сейчас если мегафон активировать(из ашана 300руб на счету!?) на тариф с абоненткой, посуточно берут или в минус загонят? Мне можно сутки использовать интернет, потом переход на ПНО безболезненный будет или попросят $?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Может ли Мегафон занести абонента в черный список на выдачу новых сим-карт?
В этом месяце получил 30 сим-карт с тарифом Промо🙈 после использования номера и заказа в СМ и СММ - его блокирую.
Кто Мега или Сбер?
 
Господа, кто как денежки выводит со значительного количества симок? Каждую вставляете для получения кода подтверждения или как-то по заявлению в Мегафоне можно, раз в месяц, допустим на одну карту или на один номер?
Мне сказал сотрудник салона, что со всех на одну нельзя. Но, возможно, в поддержке еще стоит уточнить. Ну и стоить отметить высокий риск блокировки по 115 ФЗ, если будете выводить множеством операций со своих симок.
 
Бесплатно больше не дают? Мегафон вроде как хочет теперь 100р при выдаче.
 
Мне надо было 5 шт, их и взял, про большое кол-во не спрашивал.
 
Господа, что такое раздел Финансы в Мегафоне, подскажите пожалуйста. А то баланс показывает 0, а в финансах минус.
 
Господа, что такое раздел Финансы в Мегафоне, подскажите пожалуйста. А то баланс показывает 0, а в финансах минус.
В балансе показывает вместе с бонусными ₽. В финансах чисто твои ₽.