100 руб на телефон от Philip Morris

Это конечно хорошо все, но смущает, то что после перехода по ссылке(перешла по третьей т.к. не хватало с этой буквы) появились все буквы сразу и соответственно можно ввести слово. слово(слово Успех) ввела - все верно написали...но вот еще одно но, в призах уже сразу встало на вывод автоматом без заказа приза) Раньше так не было)
У меня 0 букв было. Перешел по ссылкам и каждую букву активировал ссылкой. Ничего автоматически не делалось. Приз оформил в разделе мои призы.
 
Буквы собрал по ссылкам, в призах появился Приз. Теперь просит документы загрузить. Это нормально?))
 

КОНТЕНТ
Спасибо, но уже потрачено )
2020-07-15_15-40-23.png
 
Вообще кто знает, я регался по qr коду с пачки для получения 100 руб, номера вводил там написало мол бабки в пути, прошло дней 5 , сколько обычно ждать от них начисления?
 
Вообще кто знает, я регался по qr коду с пачки для получения 100 руб, номера вводил там написало мол бабки в пути, прошло дней 5 , сколько обычно ждать от них начисления?
Могут и через полгода отправить, для них это нормально)
 
Полетели полтинники за буквы. Проверяйте
 
  • Like
Реакции: pzsp и homokir
10 дней жду от них за регистрацию аккаунтов по qr коду сотку, кто опыт имел через сколько приходит?
 
  • Like
Реакции: Cliff Booth
Давно акция появилась за рефа 200 рублей? На Мальборо если кто не зареган пишите 150 скину 5 чел доступно хоть по 50 оформлю себе
 
10 дней жду от них за регистрацию аккаунтов по qr коду сотку, кто опыт имел через сколько приходит?
21 день в правилах указано. Я писал им на почту по истечении этого времени, зачисляли в течение 2-3 дней.
 
  • Like
Реакции: pkrwinner
Собрал из букв слово, ввел и выдалось: "Слово-код введено верно. Активация приза происходит в личном кабинете". В разделе "Мои призы" ничего не появилось. Так и должно быть? и что делать дальше?
 
Собрал из букв слово, ввел и выдалось: "Слово-код введено верно. Активация приза происходит в личном кабинете". В разделе "Мои призы" ничего не появилось. Так и должно быть? и что делать дальше?
Какое там слово, а то в букве что ли проебался, или лишняя и слово не клеится.