100 руб на телефон от Philip Morris

Как обойти код этот в браузере ? есть лайфхаки какие-нибудь? Вроде раньше давало картинку вставить с компа , щас из разных браузеров нефига не работает!
Что именно обойти? QR-код...там выше писали, где его найти.
 
Что именно обойти? QR-код...там выше писали, где его найти.
Да сам кьюр есть , проблема в том , что не вставить его в браузере. Вот и спрашиваю , как обходите.
Буквально неделю назад , мог с компа вставить изображение , как делаю с фотографией на возраст. А щас почему то просто пишут " отсканируйте мол" тыкаю и нет возможности вставить свою картинку.
 
Да сам кьюр есть , проблема в том , что не вставить его в браузере. Вот и спрашиваю , как обходите.
Буквально неделю назад , мог с компа вставить изображение , как делаю с фотографией на возраст. А щас почему то просто пишут " отсканируйте мол" тыкаю и нет возможности вставить свою картинку.
Пофиксили наверное ... Я не сталкивалась с таким ....Тут только сканировать код, если нет веб, то можно смартфон как веб использовать - приложения вроде есть такие.
 
  • Like
Реакции: mmters
Пофиксили наверное ... Я не сталкивалась с таким ....Тут только сканировать код, если нет веб, то можно смартфон как веб использовать - приложения вроде есть такие.
понял , спасибо )
 
  • Like
Реакции: Конфета
И тут блин и кино посмотрел и код посканил и слово знаю - денег @@й!
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Все бегом полтосы оформлять, последняя буква пришла
 
  • Like
Реакции: homokir
Ну кому изначально стали приходить, то все должны прийти, сегодня вот последняя буква должна упасть.
 
Ну кому изначально стали приходить, то все должны прийти, сегодня вот последняя буква должна упасть.
Мне вообще хер проссы, на какие-то акки ни одной не было, на одном 4, на другом 3)
 
Последнее редактирование:
Ну кому изначально стали приходить, то все должны прийти, сегодня вот последняя буква должна упасть.
Изначально пришло 2 первых буквы и на этом все, так что вы ошибаетесь.
 
Ну тогда извиняюсь :)
Мне пришло на 2акка все 5 букв., а на один вообще ни одной.
У меня один аккаунт, скорее всего это рандомно делается для снижения количества выигравших.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня один аккаунт, скорее всего это рандомно делается для снижения количества выигравших.
Просто у них там есть бюджет на акцию, который распределят и на этом все)
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Это конечно хорошо все, но смущает, то что после перехода по ссылке(перешла по третьей т.к. не хватало с этой буквы) появились все буквы сразу и соответственно можно ввести слово. слово(слово Успех) ввела - все верно написали...но вот еще одно но, в призах уже сразу встало на вывод автоматом без заказа приза) Раньше так не было)
 
в призах уже сразу встало на вывод автоматом без заказа приза) Раньше так не было)
Вам не угодишь :)
- то букв не хватает, письма не все пришли
- то приз сразу встал на вывод, тоже плохо :)
 
Вам не угодишь :)
- то букв не хватает, письма не все пришли
- то приз сразу встал на вывод, тоже плохо :)
-Угодишь , угодишь! (с) из рекламы
Просто выведут ли или вообще как отреагируют неизвестно...а за ссылочки на буквы, спасибо)
 
  • Like
Реакции: Din@miT