100 руб на телефон от Philip Morris

Нажимаешь играть, отвечаешь по 2 вопроса в этапе, открываются 2 картинки дизайна пачки и появляется приз 100р в лк. А как забрать серт хз, есть такая штука в кабинете, нажимаешь участвовать выкидывает туда же, проходишь опять и ничего не появляется
Посмотреть вложение 156818
херня какя-то. прохожу этап, пачки высвечиваются, где приз понять не могу xD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И что блять дальше делать?
Снимок.JPG22.JPG
 
херня какя-то. прохожу этап, пачки высвечиваются, где приз понять не могу xD
если его не в лк, то попробуй перезайти на сайт и все заново сделать, мне помогло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если его не в лк, то попробуй перезайти на сайт и все заново сделать, мне помогло
осталось только инн вспомнитьo_O
 
Короче не дали нихера :)
 
Интересно я один не вкурил в чём вообще дело, какие сотки, куда вам падает? Понять ничего невозможно.
[/QUO
Интересно я один не вкурил в чём вообще дело, какие сотки, куда вам падает? Понять ничего невозможно.
напиши в личку мыло я скину приглошение
 
Вроде гарантированно 50р обещали не дочитал. Это ввести слово значит надо. А мне письма не приходят с акцией. Просто так нет смысла проходить. Уже проверено. На телефон очень редко приходят акции, но на сайте уже нет призов. В общем зря в поддержку писал за призы, что зависали. Бортанули меня по ходу. Серт точно мимо...ну как всегда.
 
Последнее редактирование:
Вчера часов в 10 вечера перестали сыпать. Не все симки успел, но хоть что то.
 
Второй этап появился, но бабос не упал, походу разобрали все
 
Второй этап появился, но бабос не упал, походу разобрали все
Ну появился, он ещё вчера, но и тогда ничего не выпадало.
Похоже всё доступное выпало в первом этапе, дальше будет "пустышка", не считая 50₽ за слово и то не факт.:)
 
Ну появился, он ещё вчера, но и тогда ничего не выпадало.
Похоже всё доступное выпало в первом этапе, дальше будет "пустышка", не считая 50₽ за слово и то не факт.:)
50₽ за слово будет при условии, что тебе буковки на почту приходят. Хотя может быть для всех одно и без проверки. Тогда будем ждать на форуме слово)) мне на почту вообще новости никакие больше не приходят от всех марок.
 
как кьюар код обходите? На айфоне картинку , вместо живой фотографии не дает вставить
 
  • Like
Реакции: NellerFurt
СУ*Х*. какое там слово?
 
НАЖМИ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ФОТО QR-КОДА С ПАЧКИ - это как вооще?
 
СУ*Х*. какое там слово?
Слово "УСПЕХ", толку только, даст ввести если все буквы собраны из писем, а они не все буквы рассылали. Висит груша нельзя скушать.
 
  • Like
Реакции: Конфета
Как обойти код этот в браузере ? есть лайфхаки какие-нибудь? Вроде раньше давало картинку вставить с компа , щас из разных браузеров нефига не работает!