100% кэшбэк на Kinder в Тинькофф

нехилая шумиха из-за киндеров) хотя сам балуюсь иногда) "желток" сразу выбрасываю, не открывая, давно нормальных игрушек нет) ну или в детстве они нормальными казались) а, ну разве что котам на игрушку годится эта упаковка от игрушки) P. S. так и не нашёл это предложение, либо я не понял, где его искать)
Просто на главной странице в поисковике пропишите "kinder" и все. Если не выдаст это Screenshot_20230601_171307_com.idamob.tinkoff.android.jpg значит вас прокатили с кешбэком😔
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Просто на главной странице в поисковике пропишите "kinder" и все. Если не выдаст это значит вас прокатили с кешбэком😔
Кэшбэк и бонусы - Кэшбэк у партнеров - И там плашка Кэшбэк дня голубенькая на 1/3 экрана
спасибо, ребята, но нету)
 
А если у меня есть счёт тинькофф black и "совместный счёт", то там написано "бонусы по tinkoff black" и "бонусы по совместному счёту" в соответствующих разделах и в обоих есть акция-это значит по идее 2 разных счёта,и я могу по 300р с разных карт накупить??
 
Последнее редактирование:
А если у меня есть счёт тинькофф black и "совместный счёт", то там написано "бонусы по tinkoff black" и "бонусы по совместному счёту" в соответствующих разделах и в обоих есть акция-это значит по идее 2 разных счёта,и я могу по 300р с разных карт накупить??
IMG_20230601_192929.jpg
 
спасибо, ребята, но нету)
Тоже побрили с этой акцией. Написал в ТП ещё утром типо какого пису кому то все а кому то по бороде) на что мне ответили: попроси что бы друг поделился с тобой акцией) но там нету такой кнопки) только сердешко) так что суки)
 
  • Haha
Реакции: BlackForest
Тоже побрили с этой акцией. Написал в ТП ещё утром типо какого пису кому то все а кому то по бороде) на что мне ответили: попроси что бы друг поделился с тобой акцией) но там нету такой кнопки) только сердешко) так что суки)
Тоже вынесла мозг поддержке из-за шоколадок😬. мне такой ответ выдали. 1A919299-E0D7-41F1-8046-B6C32442CF21.jpeg
 
не, ну обидно, блин, всем по яичку могли бы и подарить!
 
  • Like
Реакции: Hulio
Какие же убогие игрушки для киндеров нынче стали делать IMG_20230602_000537.jpg 🤮 Почему сейчас перестали делать шикарные фигурки как в детстве $_3.jpeg ?!😔
 
Зафиксировал 1,5 кг киндера с шести карт Тинькофф. Теперь дождаться кэшбэк осталось.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Начислили 300 рубликов, написано, что придут 7 числа