100 бонусов на карту Spar за регистрацию в приложении

То есть 99 баллов и меньше можно без проблем тратить без смс? Или кого то все же были прецеденты?
 
То есть 99 баллов и меньше можно без проблем тратить без смс? Или кого то все же были прецеденты?
Ты только с 10го раза понимаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал 30 карт, посмотрим че будет. На МТС не регает. Билайн теле2 мегафон москва идет хорошо)
Айпи менял?
 
[/automerge]
Айпи менял?[/QUOTE]

Не,не менял
 
Боюсь в спар идти, а то наверное один @Иван7081 поднасрал в обоих спарах)
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Боюсь в спар идти, а то наверное один @Иван7081 поднасрал в обоих спарах)
братан, в СЗР даже не рыпайся,на входе по фейс контролю через меня проходят, вчера там с президентом нашим встретился,пообщались)
 
Баллы пришли на все номера. Списал без смс)
 
  • Like
Реакции: Zori и H0cico
Сегодня тоже пришли бонусы) ура!)

списывала по смс больше 100 руб, на симки мтс смс не приходят вообще. Пробовали 3 разных номера :(
Меньше 100 спокойно
 
  • Like
Реакции: H0cico
Шо, всё?прикрыли? Не могу зарегаться
 
Да братан, пишу тебе из СИЗО. Завтра суд. Незнаю че делать говорят строгача 15 лет повесят.
В 7 утра ещё можно было зарегистрироваться. Щас не могу. У тебя так же?
 
upload_2020-5-6_9-30-48.png

Ну у меня все норм регается
 
Сегодня тоже пришли бонусы) ура!)

списывала по смс больше 100 руб, на симки мтс смс не приходят вообще. Пробовали 3 разных номера :(
Меньше 100 спокойно
Странно.на прошлой неделе в четверг списала 120 р по смс,пришла смс с кодом
 
не службу а в дружбу, скиньте в личку через какой смс сервис регаетесь. делаю для себя. (аккуратно)
 
Сходил наконец и сам списал пару сотен, все как и у всех прошло хорошо. Зарегил еще несколько номеров, надеюсь, и на них таки придет.
 
Сходил наконец и сам списал пару сотен, все как и у всех прошло хорошо. Зарегил еще несколько номеров, надеюсь, и на них таки придет.
стоишь на кассе и перелогиниваешься в приложухе?
 
стоишь на кассе и перелогиниваешься в приложухе?
не, я просто еще круг сделал и на другой кассе списал, все-таки в наглую перебирать аккаунты перед кассиром - не лучшая затея