100 баллов за первую установку приложения Яндекс.Деньги

В магазине Xiaomi дают 50 бонусов, не те которые раньше, активировал их на старом акке где уже за мобилку давали
жаль, в этот раз при смене учетки сяоми, код не меняется (
 
жаль, в этот раз при смене учетки сяоми, код не меняется (
У меня меняется, но на аноним код не действует. Создаю 2ое пространство, ставлю АПК Гетаппс, вхожу через гугл почту, удаляю 2ое пространство. И так по кругу.
 
  • Like
Реакции: newcastle
У меня меняется, но на аноним код не действует. Создаю 2ое пространство, ставлю АПК Гетаппс, вхожу через гугл почту, удаляю 2ое пространство. И так по кругу.
если не трудно , где апк гетаппса взял ?
 
У меня меняется, но на аноним код не действует. Создаю 2ое пространство, ставлю АПК Гетаппс, вхожу через гугл почту, удаляю 2ое пространство. И так по кругу.
да, и с анонимами беда, не любят абузеров (
 
получается , что на анонимные кошельки баллы не приходят ?
скачал приложение яндекс.кошелёк с ксяоми маркета , получил код , зарегал аккаунт через это же приложение , ввожу код , первое окно : 'что-то пошло не так' , ввожу второй раз , второе окно : 'данный код уже активирован' , баллов нет .
 
получается , что на анонимные кошельки баллы не приходят ?
скачал приложение яндекс.кошелёк с ксяоми маркета , получил код , зарегал аккаунт через это же приложение , ввожу код , первое окно : 'что-то пошло не так' , ввожу второй раз , второе окно : 'данный код уже активирован' , баллов нет .
У меня то же самое, только на идентифицированном акке.
 
Создаю 2ое пространство, ставлю АПК Гетаппс, вхожу через гугл почту, удаляю 2ое пространство. И так по кругу.
дабы не быть пиздуном приложи скрин второго пространства как у тебя там установился АПК ГЕТАППС. у тебя рут права есть на сяоми?если да, то ты должен был это пояснить.
так как на не рутованом сяоми Гет аппс это приложение которое не удались с первого пространства.соответственно даже если у тебя есть апк ты его не установишь во втором пространстве не удалив его в первом. так же ты его не можешь перенести через настройки приложений.так как гет аппс там нету в списке.
 
дабы не быть пиздуном приложи скрин второго пространства как у тебя там установился АПК ГЕТАППС. у тебя рут права есть на сяоми?если да, то ты должен был это пояснить.
так как на не рутованом сяоми Гет аппс это приложение которое не удались с первого пространства.соответственно даже если у тебя есть апк ты его не установишь во втором пространстве не удалив его в первом. так же ты его не можешь перенести через настройки приложений.так как гет аппс там нету в списке.
Screenshot_2019-09-12-19-52-17-956_com.miui.home.png Рута нет. Я особо не понял, что ты написал, вот скрин.
 
А что за предъявы то??? Зачем мне врать. Да установлен.
дык потому что сяоми не даст установить апк файл если такое же приложение установлена на 1 пространстве. или ты про это не вкурсе??
 
дык потому что сяоми не даст установить апк файл если такое же приложение установлена на 1 пространстве. или ты про это не вкурсе??
Я не в курсе, меня это не интересует. Редко 2ым пространством пользуюсь. Всегда всё, что мне нужно ставилось во втором пространстве.
 
  • Like
Реакции: RomanYu
миу какая? не устанавливает у меня во втором пространстве гетаппс.на 7 устроиств уже проверил.
У меня 10.2.3. Скорее всего у тебя кривой апк. Я помню фейсбук ставил во 2ом, тоже не ставился.
 
  • Like
Реакции: Роман164
У меня 10.2.3. Скорее всего у тебя кривой апк. Я помню фейсбук ставил во 2ом, тоже не ставился.
скачивал с 4pda. щас пробую по твоей ссылке.у меня и 9 миу и 10 миу.