100 баллов за первую установку приложения Яндекс.Деньги

У меня сегодня сгорели 100 баллов на первом акке , который я завел 6 числа, бегу тарить остальные пока не сгорели. Получается срок жизни баллов -15 дней.
 
на многих аках пришли письма с подарочными 100. но сука везде что то пошло не так бля
 
Пиздец на этом oзоне вся доставка платная..... Получается эти баллы просто компенсация доставки ну нах нах, пусть сгорят в пизду ))
 
У меня сегодня сгорели 100 баллов на первом акке , который я завел 6 числа, бегу тарить остальные пока не сгорели. Получается срок жизни баллов -15 дней.
С какой формулировкой списали? Чего сказали? Просто в правилах, нет сроков годности. Видимо, Яндекс, как всегда, переобулся на ходу.
https://money.yandex.ru/page?id=529...ign=frod&utm_term=frod_users&utm_content=link
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на многих аках пришли письма с подарочными 100. но сука везде что то пошло не так бля
Палят, значит тебя.
 
Здравствуйте.

Недавно вы получили 100 баллов за установку приложения. Но не выполнили важные условия:

— ничего не купили

— не нажали на баннер с предложением после покупки

Поэтому баллы на бонусном счету сгорели.
 
  • Like
Реакции: lina7 и DigitalSpirit
Здравствуйте.

Недавно вы получили 100 баллов за установку приложения. Но не выполнили важные условия:

— ничего не купили

— не нажали на баннер с предложением после покупки

Поэтому баллы на бонусном счету сгорели.
Ясно. Точно переобулись.
 
А вы их солите что-ли? Оплатите мне комуналку. 1бал=50коп.
 
Пиздец на этом oзоне вся доставка платная..... Получается эти баллы просто компенсация доставки ну нах нах, пусть сгорят в пизду ))
Что ругаешься - продай мне баллы на интернет.
 
Куплю баллы, может кто хочет продать )
 
полтинник тоже не летит
 
Здравствуйте.

Недавно вы получили 100 баллов за установку приложения. Но не выполнили важные условия:

— ничего не купили

— не нажали на баннер с предложением после покупки

Поэтому баллы на бонусном счету сгорели.
Жесть какая то, тоже сгорели. Только хотела данные ввести, все руки не доходили. Фейспалм какой то....
 
Да не, вчера вечером только штук 20 сделал.
Коды то набить не проблема. А при вводе с ошибкой как быть? (номера левые, смена ип - без толку)
Расскажи как активировал?
 
Коды то набить не проблема. А при вводе с ошибкой как быть? (номера левые, смена ип - без толку)
Расскажи как активировал?
Может я что не так понял. Я получаю по полтиннику за установку приложения. Они автоматически активируется на акке, никаких кодов.
 
Может я что не так понял. Я получаю по полтиннику за установку приложения. Они автоматически активируется на акке, никаких кодов.
Это что за акция?
В акции от xiaomi дают код, его вводить нужно