100 аккаунтов steam с CS:GO

а прикинь сайт закроется раньше чем ты отобьешь свои 30к :am:
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Тоже этим занимаюсь, но не факт, что сайт проживёт, пока тебе накапает хотябы 1к.
На нём постоянные лаги, вещи не обновляються.
 
У меня возник масштабный план!
И мне нужна ваша информационная помощь!
У меня есть сайт связанный с кго, в котором я получаю ежедневный бонус, и я подумал, а что если я создам допустим 100 аккаунтов стим и куплю на каждый из них 100 ксго, ну потрачу я на это около 30000р. Но зато буду получать в 100 раз больше, и при этом за 1-2 месяца я окуплю эти аккаунты. Но тут 1 проблема чтобы пользоватся обменом или ТП, мне нужен мобильный аутентификатор, не покупать же мне 100 телефонов, правда же. Ну я допустим воспользуюсь эмулятором андроида (bluestacks). Но вот в чем загвоздка, смогу ли Я создать 100 аккаунтов гугл и захадить в один и тот же аутентификатор просто меняя аккаунты?
Bluestack это фигня полная. SDA и никаких проблем. У меня на нем 1000+ аков. Только не понял по поводу ГУГЛ... Что ты имел ввиду? Больше 6-8 почт Гугла тебе не создать, они будут баниться сразу. Только не пойму к чему тут ГУГЛ
 
можна на 1 акк 100акк
 
steam desctop authentificator разве не подойдет?
 
Bluestack это фигня полная. SDA и никаких проблем. У меня на нем 1000+ аков. Только не понял по поводу ГУГЛ... Что ты имел ввиду? Больше 6-8 почт Гугла тебе не создать, они будут баниться сразу. Только не пойму к чему тут ГУГЛ
а каже метод почта+1, почта+2, почта+3.... или почта, п.очта, по.чта, поч.та, почт.а