1 голос ВК за 2 рубля и менее

копец я не достоин хайда не видать мне стикерков штож досвидания
 
Ну тогда специально лайфак для тебя: на форуме чел продают qr-коды с ОЗОНА по 10 руб - идёшь и покупаешь 2 кода - далее сканируешь коды в чекбэке с акцией от Озона и получаешь на vk pay 50 рублей) 50 рублей = 7 голосов) Но так как ты потратил 20 рублей и получил 7 голосов то твои затраты на 1 голос = меньше 3 рублей) НЕ БЛАГОДАРИ)
Но это же вроде один раз можно юзать((
откуда ты так шаришь про вк :))
 
Ну тогда специально лайфак для тебя: на форуме чел продают qr-коды с ОЗОНА по 10 руб - идёшь и покупаешь 2 кода - далее сканируешь коды в чекбэке с акцией от Озона и получаешь на vk pay 50 рублей) 50 рублей = 7 голосов) Но так как ты потратил 20 рублей и получил 7 голосов то твои затраты на 1 голос = меньше 3 рублей) НЕ БЛАГОДАРИ)
Ссылку на коды по чирику можно? Я только по 40р видел(
 
Но это же вроде один раз можно юзать((
откуда ты так шаришь про вк :))

В целом не один раз, просто 50 рублей дают за покупку от 1200. Дальше больше кешбэк, но и сумма покупки намного больше)) А так как в течение 14 дней типа выдают кешбэк, то за это время можно эти 50 руб повысить)
 
  • Like
Реакции: Makcimisk
Ссылку на коды по чирику можно? Я только по 40р видел(

А это и есть вроде та самая тема - просто сейчас он их продаёт за 10 руб)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, тема тс гавно, если что. Фу короче кака.

Зато РАБОЧАЯ)) А так да... Лежит на поверхности, но мало кто додумывается))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
копец я не достоин хайда не видать мне стикерков штож досвидания

Ну не переживай ты так)) Найди мою другую тему, где я рассказываю когда и во сколько 100% получаешь 5 голосов от Дюрекс - проверено уже форумчанами)
 
Очень интересно почитать)
 
  • Like
Реакции: v3rsach1
А это и есть вроде та самая тема - просто сейчас он их продаёт за 10 руб)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Зато РАБОЧАЯ)) А так да... Лежит на поверхности, но мало кто додумывается))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну не переживай ты так)) Найди мою другую тему, где я рассказываю когда и во сколько 100% получаешь 5 голосов от Дюрекс - проверено уже форумчанами)
да я видел благодаря ей себе и другу взял голоса ну он только падла стикер пак взял а я голоса
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
да я видел благодаря ей себе и другу взял голоса ну он только падла стикер пак взял а я голоса

Ну тоже хорошо: стикерпаки на выбор дают за 10 голосов, а чисто голосами - только 5)
 
Обожаю, когда новореги прячут под хайд "очень важную информацию", которая по всем канонам даже самим авторам недоступна :lol:

Вот реальный способ получать голоса в ВК за 0.75 руб. в количестве от 1 000 штук и реализовывать их затем посредством трансляций:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Поставил напоминание, через 26 лет загляну)
 
  • Like
Реакции: Bigzibit
Ну тоже хорошо: стикерпаки на выбор дают за 10 голосов, а чисто голосами - только 5)
да я обосрался тип думал только голоса а оказывается и стикеры тоже завозят
 
Вот например акция от меня - используйте и не нойте)
Да ладно тебе, я ж не со зла. Моя проблема в том, что я слишком много где есть и такие типовые аккаунты уже глаза мозолят. Но я понимаю, что это сугубо мои личные проблемы и никого они волновать не должны, поэтому без обид пыжалста :love:
 
Последнее редактирование модератором:
Да ладно тебе, я ж не со зла. Моя проблема в том, что я слишком много где есть и такие типовые аккаунты уже глаза мозолят. Но я понимаю, что это сугубо мои личные проблемы и никого они волновать не должны, поэтому без обид пыжалста :love:

Вот реальная тема фармы голосов за 0.25 за штуку
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тут только админа звать, открывать эту шкатулу
 
Да ладно тебе, я ж не со зла. Моя проблема в том, что я слишком много где есть и такие типовые аккаунты уже глаза мозолят. Но я понимаю, что это сугубо мои личные проблемы и никого они волновать не должны, поэтому без обид пыжалста :love:

Вот реальная тема фармы голосов за 0.25 за штуку
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

А я есть сейчас только на этом форуме. На других форумах меня давно нет. Хотя на каждом из прошлым, я достигла хорошего "уровня" по симпатиям и лайкам. Теперь решила "покорить" и этот))
 
тут только админа звать, открывать эту шкатулу
Opera Снимок_2021-01-10_143542_mipped.com.png Opera Снимок_2021-01-10_143709_mipped.com.png
 
  • Haha
Реакции: skarastrel