Заработок от 350р в день на VOVA (max 40 min)

Mike_Inel

Опытный
Дней с нами
2.748
Розыгрыши
3
Сообщения
253
Репутация
10
Реакции
341
Все еще актуально
jEnSGAJ5768.jpg
 

coolfotos

Король флуда
Дней с нами
1.870
Розыгрыши
0
Сообщения
636
Репутация
3
Реакции
454
Все еще актуально
Я тоже думаю, что актуально, но почему-то мне не дают вывести...
Я уже всё перепробовал: 4 телефона, куча виртуалок. Всё на ВПН. Палку отдельную сделал... Видимо, не судьба :)
Хотя, есть мнение, что это может быть связано с оплатой заказов... Все заказы рефов, я оплачивал одним ЯДом. Надо попробовать тупо на одном рефе поиграть в кости до 48 кристаллов.
 

Brullen

Флудер
Дней с нами
2.841
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
1
Реакции
166
У меня одного начали палить абуз?
 

Brullen

Флудер
Дней с нами
2.841
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
1
Реакции
166
У меня через раз палит
Я абужу на одном акке. Регал всегда через впн в опере,потом заходил через паралел включая впн на эмуляторе и меняя айпи через впн с какой-то очередностью. Теперь спалили, видимо из-за пейпала, так как пытался через тот же адрес оплатить покупку с одного акка и палки на 1 рубль,а может и нет.
 
  • Like
Реакции: Oxisto

Oxisto

Опытный
Дней с нами
2.004
Розыгрыши
0
Сообщения
181
Репутация
0
Реакции
144
Я абужу на одном акке. Регал всегда через впн в опере,потом заходил через паралел включая впн на эмуляторе и меняя айпи через впн с какой-то очередностью. Теперь спалили, видимо из-за пейпала, так как пытался через тот же адрес оплатить покупку с одного акка и палки на 1 рубль,а может и нет.
Я конечно хз как сейчас, но примерно в декабре они начали блочить палки с оплатой более одного акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я абужу на одном акке. Регал всегда через впн в опере,потом заходил через паралел включая впн на эмуляторе и меняя айпи через впн с какой-то очередностью. Теперь спалили, видимо из-за пейпала, так как пытался через тот же адрес оплатить покупку с одного акка и палки на 1 рубль,а может и нет.
новую палку создать и оплатить - 5 минут
 

coolfotos

Король флуда
Дней с нами
1.870
Розыгрыши
0
Сообщения
636
Репутация
3
Реакции
454
новую палку создать и оплатить - 5 минут
А там не надо паспортные данные указывать, карту привязывать? Такой акк долго проживёт?
Я долго игрался, оплачивая заказы рефов ЯДом (по 1.4 руб) и ни один вывод на Палку не удался.
Единственный рабочий способ, это сделать рефа по ссылке, залогиниться с "чистого телефона и ИП" сыграть в кости. Если повезёт набрать 25 крисов, обменять на 2.5$ и вывести их на новую Палку.
 
  • Like
Реакции: Brullen

Brullen

Флудер
Дней с нами
2.841
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
1
Реакции
166
У меня дело оказалось не в пейпале. Делал,как советовали выше и до определенного момента не палили. Абузил на одном акке кристаллы и выводил. Пейпал с одним основным мейлом,а предыдущие удалял. У кого схема еще работает, отпишите. Просто я регал через впн оперы в браузере,потом заходил на эмулятор включал на нем впн и через паралел копировал вову. При не удаче чистил два приложения переставлял впн в эмуляторе и периодически прыгал в опере при реге с европы,азии,америке и так по очереди. Мб дело все таки в железе и теперь нужно еще менять серийник вместе с моделью "телефона"
 

Alexanich

Флудер
Дней с нами
2.583
Розыгрыши
1
Сообщения
394
Репутация
19
Реакции
251
Telegram
maxpayne25
У меня дело оказалось не в пейпале. Делал,как советовали выше и до определенного момента не палили. Абузил на одном акке кристаллы и выводил. Пейпал с одним основным мейлом,а предыдущие удалял. У кого схема еще работает, отпишите. Просто я регал через впн оперы в браузере,потом заходил на эмулятор включал на нем впн и через паралел копировал вову. При не удаче чистил два приложения переставлял впн в эмуляторе и периодически прыгал в опере при реге с европы,азии,америке и так по очереди. Мб дело все таки в железе и теперь нужно еще менять серийник вместе с моделью "телефона"

ну, я на телефоне просто параллельку чищу, меняю впн и на новом акке иду в костях 7 баксов бить. на палку щас вот пришло по дополнительному мылу на основной акк, вчера в 8 вечера вывод ставил.
upload_2019-5-13_8-44-20.png
 
  • Like
Реакции: coolfotos

coolfotos

Король флуда
Дней с нами
1.870
Розыгрыши
0
Сообщения
636
Репутация
3
Реакции
454
Товарищи, подскажите плиз, как сделать "левый" акк на Палке? Там ведь проверка документов....
Я вчера выиграл 30 крисов, обменял на баксы, но выводить то надо на "новую палку", которой у меня нет.
 

Brullen

Флудер
Дней с нами
2.841
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
1
Реакции
166
ну, я на телефоне просто параллельку чищу, меняю впн и на новом акке иду в костях 7 баксов бить. на палку щас вот пришло по дополнительному мылу на основной акк, вчера в 8 вечера вывод ставил.
Посмотреть вложение 112100
Сам аккаунт регаешь как? В том же телефоне через впн,но в браузере через ссылку что бы дало кристаллы? Подскажи пожалуйста, буду благодарен
 

Alexanich

Флудер
Дней с нами
2.583
Розыгрыши
1
Сообщения
394
Репутация
19
Реакции
251
Telegram
maxpayne25
Сам аккаунт регаешь как? В том же телефоне через впн,но в браузере через ссылку что бы дало кристаллы? Подскажи пожалуйста, буду благодарен
в параллели вову и хром копирую, перехожу по ссылке в этом хроме, засчитывает кристаллы на новый акк, кручу в костях до 7 баксов, вывожу на новое мыло от старой палки. если с костями не повезло, чищу кэш параллельки, новый регион впн врубаю и по новой.
 
  • Like
Реакции: Brullen

Brullen

Флудер
Дней с нами
2.841
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
1
Реакции
166
в параллели вову и хром копирую, перехожу по ссылке в этом хроме, засчитывает кристаллы на новый акк, кручу в костях до 7 баксов, вывожу на новое мыло от старой палки. если с костями не повезло, чищу кэш параллельки, новый регион впн врубаю и по новой.
А тактику какую нибудь выработал по выбиванию кристаллов? Я в основном начинаю старт с алл ина чтобы сумма более менее была
 

Alexanich

Флудер
Дней с нами
2.583
Розыгрыши
1
Сообщения
394
Репутация
19
Реакции
251
Telegram
maxpayne25
А тактику какую нибудь выработал по выбиванию кристаллов? Я в основном начинаю старт с алл ина чтобы сумма более менее была
не, просто на похуе олл ин и долблю) так быстрее в перспективе, чем стратегии какие-то использовать)
 

coolfotos

Король флуда
Дней с нами
1.870
Розыгрыши
0
Сообщения
636
Репутация
3
Реакции
454
кручу в костях до 7 баксов,
А почему до 7$? Это ведь дохера - 70 крисов....
Сейчас крисы "сгорают" через 24 часа, а обменять их можно по 1 разу в сутки: 5,20,48. То есть, надо играть минимум до 48 крисов!
 

Alexanich

Флудер
Дней с нами
2.583
Розыгрыши
1
Сообщения
394
Репутация
19
Реакции
251
Telegram
maxpayne25
А почему до 7$? Это ведь дохера - 70 крисов....
Сейчас крисы "сгорают" через 24 часа, а обменять их можно по 1 разу в сутки: 5,20,48. То есть, надо играть минимум до 48 крисов!
не знаю, просто кости два раза покидал и как раз выходит столько обычно. а больше уже жалко тратить время и проверять удачу
 

Brullen

Флудер
Дней с нами
2.841
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
1
Реакции
166
не знаю, просто кости два раза покидал и как раз выходит столько обычно. а больше уже жалко тратить время и проверять удачу
Включаю эмулятор memu. Запускаю через чистый паралел гугл,предварительно включив впн. Регаюсь,захожу кручу до 48 вывожу на новую палку. Все равно запалило. Расскажи какой у тебя впн,эмулятор и мб еще что нибудь. Если не в падлу. Ума не приложу из-за чего палить начало.
 

Alexanich

Флудер
Дней с нами
2.583
Розыгрыши
1
Сообщения
394
Репутация
19
Реакции
251
Telegram
maxpayne25
Включаю эмулятор memu. Запускаю через чистый паралел гугл,предварительно включив впн. Регаюсь,захожу кручу до 48 вывожу на новую палку. Все равно запалило. Расскажи какой у тебя впн,эмулятор и мб еще что нибудь. Если не в падлу. Ума не приложу из-за чего палить начало.
хз даже. делаю с мобилы, parallel space + turbo vpn. не знаю, что еще добавить.(
 

Brullen

Флудер
Дней с нами
2.841
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
1
Реакции
166
У кого еще получается,расскажите что ли
 

Похожие темы