Заработок на ютубе без усилий

Интересненько, жаль что хайд большой:(
 
400 постов (У вас: 424 сообщения)
400 лайков (У вас: 307 лайков)
500 дней регистрации (У вас: 557 дня)
75 репы (У вас: 186 репутации)
дай плез 100 лайков не хватает
 
Вангую этому способу уже лет 10 и уже не че не работает скорей всего кек.
Плюс чтоб заработать на ютабе нужны просмотры комерчиские 20 тысяч на видео и того выйдет 11 тысяч рублей в месяц!!!
С учетом того что хотябы на одном видео клацнут по рекламме хотя бы 15 тысяч раз , так что фигня все это не стоит времени и усилий!!!
 
Вангую этому способу уже лет 10 и уже не че не работает скорей всего кек.
Плюс чтоб заработать на ютабе нужны просмотры комерчиские 20 тысяч на видео и того выйдет 11 тысяч рублей в месяц!!!
С учетом того что хотябы на одном видео клацнут по рекламме хотя бы 15 тысяч раз , так что фигня все это не стоит времени и усилий!!!
Зарегистрировался специально чтобы ответить тебе, что ты неправ
Ютюб ой как стоит времени, за 20 тысяч коммерчиских просмотров при условии как ты сказал 15тысяч кликов по рекламе заработаешь несколько тысяч долларов, но только тебе никто не заплатит с таким соотношением клики/ком. просмотры, а просто заблокируют и отнимут монетизацию
Кликов обычно минимум раз в 10 меньше, если не накручивать
Да и не факт что в способе описан способ заработка на партнерке ютюба, возможно со сторонними партнерками, а ютюб используется как место добычи трафика, например затачивая несколько сот видео под низкочастотные запросы, а в описании добавляя ссылочку, куда трафик и будет литься
Я хайда уж точно не вижу, но на то, что там что-то рабочее, шансы велики
 
пидор и хуеплет
 
  • Like
Реакции: AnimeUG
Можно личный?
 
Личный?

Для просмотра содержимого вам нужно:
400 постов (У вас: 259 сообщения)
400 лайков (У вас: 137 лайков)
500 дней регистрации (У вас: 362 дня)
75 репы (У вас: 47 репутации)
 
500 дней регистрации (У вас: 953 дня)
Личный
 
Небольшая схемка по ютубу. Сам не проверял, но видел канальчики с похожем содержанием.

Кратко о способе:
  • Ниша большая - можно занять разную тематику
  • Конкуренция есть всегда на ютубе
  • Если способ попдает в паблик, то ничего страшного не будет, разве будут самые сочные ниши разбирать и соответственно убивать способ
  • Вложения не требуются
  • Все делается довольно легко, усилий прилагать не нужно со временем вы будете делать все на автомате


Думаю мой способ будет кому-нибудь интересен.
А так-же можно вести сразу несколько ютуб каналов, и соответственно получать больше прибыли.


ПС. Способ писал лично я и это вовсе не паблик:
Посмотреть вложение 20480


Отзывы:
а тут давно сижу но впервые вижу такой хайд(который мне не доступен)можно личный я занимаюсь раскруткой своего и каналов клиентов поэтому мне было бы интересно узнать,что там
если не сложно то дай личный в долгу не останусь
 
500 дней регистрации (У вас: 882 дня)
Личный прошу
 
Можно мне? 500 дней регистрации (У вас: 938 дня)
 
Расступились нахуй, олдфаг здесь я
какого хуя личного еще нет?
 
Даже личный просить не буду...
 
Способ стар как мир, так делает пол ютуба.
И зачем ставить такой большой хайд? (я вижу)
Тема довольно интересная, и можно подниматься на обсуждаемых новостях. Спасибо за личный.
Короче есть 2 идеи
1.Связанная с инфоповодами
2.перезаливы новостей
 

Похожие темы