Заработок на ютубе без усилий

Очень умно видеть способ, даже не увидев его

Способ полностью мой, писал сам. И он далеко не паблик. Ах да, вот скрин проверки антиплагиатом:
Посмотреть вложение 20479
upload_2016-7-7_18-31-8.png

Сам писал, но не проверял :8:
 
Чего-то с днями у вас там не срослось, но способ скорее всего всем известный, так что личного не прошу.
 
  • Like
Реакции: Ximbioz
Очень умно видеть способ, даже не увидев его

Способ полностью мой, писал сам. И он далеко не паблик. Ах да, вот скрин проверки антиплагиатом:
Посмотреть вложение 20479
никто такие хайды не ставит на форуме, в чём смысл если это увидят только олдфаги человек 15 (половина из них уже являются модерами и админами, и сами видят всё что угодно)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
никто такие хайды не ставит на форуме, в чём смысл если это увидят только олдфаги человек 15 (половина из них уже являются модерами и админами, и сами видят всё что угодно)
я олдфаг и не вижу :D
 
  • Like
Реакции: Max335
Ну я писал по опыту других пользователей, делающих так-же. Уточняю что этим на ютубе занимается не так много. Многие даже не представляют, что это профитно.
Когда раздавать старикам будешь?
 
Ну я писал по опыту других пользователей, делающих так-же. Уточняю что этим на ютубе занимается не так много. Многие даже не представляют, что это профитно.
Поэтому там нет пруфов вывода, лишь теория (которая может не сработать) и вода
 
  • Like
Реакции: KekysPekys и OctopulusPaul
Норм хайдец
 
Поэтому там нет пруфов вывода, лишь теория (которая может не сработать) и вода
Но на ютубе есть каналы работающие по такой методике. На днях отпишусь автору одному из этих каналов и спрошу сколько он зарабатывает.
Будь добр
Старожил я как никак
Выдал
 
Я сойду за старожила? :kappa:
600 дней регистрации (У вас: 466 дня)
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Сам тогда чому не юзаешь?
Руки не доходят. Как бы все для первого видео готово, но нужно собрать. Да и под вордстату подобрать подходящее название и описание.
 
Если понижать хайд, то насколько? Какой хайд оставить?
 

Похожие темы