Заработок на игре Steam разных сумм (P.S. требует вложения на саму игру!)

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    49 KB · Просмотры: 24
именно такой там на данный момент нет, есть только первая часть.
Еще я прочитал, что дроп пофиксили, не знаю правда или нет. Какое то ограничение на шмот, теперь сложнее фармить
 
можно личный?
 
да не переживай, хайд слили давно.
а насчет фикса дропа хз, 10 шмоток за 41 час получил. купил 2 дня назад игру.
 
повезло мне, что продавец на гифтс.тм не передал вовремя гифт) нахаляву взял с раздачи )
 
50 лайков (У вас: 38 лайков) немного не хватает, отправь личный плс)
 
Личный можно?
 
И шо тут? Типа как на игре про динозавров зарабатывают, где шмот часто выпадает дорогой, даже не играя?
 
Убрал хайд полностью.
Надеюсь больше просьб о личных не будет.

Покупаем игру Primal Carnage Extinction (Лично я брал со скидкой в 75% - советую добавить игру в избранное и следить за ней!)

Заходим на сервера с названием как игра (За частую с них не кикают, если таких нету ищем любом и время от времени поглядываем чтоб не кикнули) и стоим афк! Мощный компьютер, запускаем по вверх игры любую другую и играем ну и ждем выпадения дропа!

Все скрины кидать не буду, так как в истории торговле замучаюсь искать но парочку кину!
11598580_m.jpg

От себя, дроп падает разный! За 357 часов в афк нарубил больше 2к! Не скажу, что халява но выхлоп есть, даже не хилый!
 
  • Like
Реакции: nirvana и SnowColdlyNice
Черканёшь ещё пару игр подобных, если знаешь? Я эту хотел в нг по скидке взять ради этого, но чёт затупил, тк. слышал, что фиксили и бла бла :5:
Зайди на торговую площадку и там справа будут все игры у которых доступный возможный дроп для продажи.
 
Не акткуально всё пофикшено