Продам метод пассивного заработка на игре (500 руб/сутки) без вложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luxide

Новый пользователь
Дней с нами
3.026
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Доброго времени суток! Большинство пользователей сидят на мипеде с целью получения халявы или заработка. Куча методов на форуме требуют для заработка навыки соц. инженерии, обмана людей, много свободного времени, и не каждому это по душе. Данный способ же не требует ничего из выше перечисленного, сильно автоматизирован, и имеет массу плюсов.
Плюсы способа:
1) Стабильность
2) Автоматизация
3) Заработок на игре
4) Способ очень детально расписан - 2500+ слов, с картинками
5) Основан на продаже всегда нужной людям вещи, так что не нужно будет тратить время и усилия на продажу
6) Возможность умножать прибыль по желанию
7) Возможность использовать способ без дополнительных вложений
Минусы:
1) Требует интернета, и времени на подготовку
2) При использовании метода без вложений он приобретает легкий "серый оттенок", вообще метод белый
3) Этот метод был приобретен на форуме у Посейдона, продан он был очень малому кол-ву людей, после чего продажи закрылись. Людям, которые приобретали метод у посейдона, скорее всего не будет смысла его покупать


На счет третьего минуса: изначально приобретенный способ был расписан очень скупо - всего несколько пунктов, и посейдон куда-то пропал, из-за чего мне потребовалось изучать игру на протяжении недели, много гуглить. Мой метод полностью переписан, включает в себя детальное описание всех шагов, которые понадобиться проделать, и которые могут пригодиться вам в будущем в других ваших целях :)
уникальность метода.png

Цена метода - 999 руб, к оплате принимаю только webmoney (WMR/WMZ). Если у вас деньги на Киви -на вебмани деньги можно перевести прямо с сайта киви, если на карточке - можно перевести с сайта вебмани.
Хоть способ и не боится конкуренции, будет продано ограниченное кол-во копий для его подальшего процветания ;)
Первым троим отдам за 850 руб.

На счет хейтерства новорегов - на сайте я сижу еще со слив-хайда, некоторым присутсвующим это название вообще ни о чем не говорит, к сожалению :(
У меня был аккаунт на старом форуме, и на старом сайте. Просто я не слишком люблю регистрироваться где-либо, и не часто что-то постчу, поэтому долго сижу на сайте, не регистрируясь.

На счет проверки - метод дан на проверку Фину, продажу он разрешил, отзыв скоро будет в теме.
На гаранта согласен.

Связь: https://vk.com/id266861366 или в ЛС на сайте.
Просьба вопросы по методу задавать в вк, в теме желательно оставлять только отзывы :)
На провокационные вопросы по поводу того, что за игра, отвечать не буду.
 
Последнее редактирование:
Сразу отмечу, что если вы брали способ Посейдона, этот способ вам покупать смысла нету.

Заработок на игре, присутствует автоматизация процентов на 80, но только если у вас есть сервера или у вас есть возможность поставить всё на личный ПК. Способ действительно расписан очень детально, может быть даже излишне. Предупреждаю, способ я не тестил и все ограничения с методом их снятия описаны в текстовике.

Из минусов могу сказать только то, что если вы работаете без вложений, то есть вероятность того, что схему проворачивать придётся заново. Хотя бы раза 2 в день надо проверять аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Luxide
Ап, покупаем!)
 
А в чем суть? Перепродавать же вроде запрещено...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы