Заработок на автосерфингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
насколько большой профит даёт настройка Lamda и CloudWatch?
 
Как ты поставил прогу от Jetswap, которая требует NetFramework? Или как ты поставил на дедик NetFramework? Просто у меня давно инстанция работает, хотел на ней запустить, но не получилось. Спасибо заранее.
 
Посмотреть вложение 51942
На Lambda проблема появилась, отсутствует идентификатор аутентификации. Где можно получить, куда вписать? Делал всё по инструкции.

Если у кого появилась такая проблема, то у меня дело было в браузере. Всё дело в торе, с хрома получилось.
 
Братики, у кого 30+ сессий пашет, можно скрин заработка кредитов в день?
 
Как ты поставил прогу от Jetswap, которая требует NetFramework? Или как ты поставил на дедик NetFramework? Просто у меня давно инстанция работает, хотел на ней запустить, но не получилось. Спасибо заранее.
Погугли ".net framework на Windows server 2012"
 
  • Like
Реакции: Antmarin
Сколько и за какую цену ты выставляешь кредиты на JetSwap-е ?
Там не имеет смысла ставить дороже, чем 0,045$ за 1000 кредитов. И это минимальная цена, дешевле нельзя.
 

Вложения

  • upload_2017-2-21_14-49-27.png
    upload_2017-2-21_14-49-27.png
    11,6 KB · Просмотры: 96
хочу запилисть тему. поможет кто лайками?
 
Пробую ввести логин и код в WebisidaBrowser , пишет - неверный логин или код аутентификации...
эээ моя ошибка, логин и ник оказывается разные вещи

И еще вопрос :я же могу несколько инстансов создавать на одном акк.... зачем регать много акк на амазоне?
 
Последнее редактирование:
Походу амазон прикрыли лавочку,если они с карты не могут снять бакс на почту сразу приходит письмо "AWS Account Suspended: Response Required" и когда заходишь в аккаунт пишет "Account suspended".Еще у кого-то такое есть?
 
Сегодня регал на амазоне акк, 60р пытались снять с киви карты, денег там 0, операция не прошла, но на почту пришло в итоге письмо "
Your AWS Account is Ready

For the next 12 months, you'll have free access to core AWS compute, storage, database, and application services within the limits of the Free Tier."
Щас все работает и вроде как на 12 месяцев...
 
Походу амазон прикрыли лавочку,если они с карты не могут снять бакс на почту сразу приходит письмо "AWS Account Suspended: Response Required" и когда заходишь в аккаунт пишет "Account suspended".Еще у кого-то такое есть?
Во-во, та же лажа, но что самое интересное, я пробовал зарегать с картой, на которой деньги есть, бакс сняли, но тем не менее пришло письмецо о блоке акка ввиду "недопустимого способа оплаты" =_=
 
на 2 акках смог 10 инстанций разместить, на 3-м уже 5, на 4 и 5 по 2. Эти пидарасы что-то знаю
 
ну вот я подождал пока люди попробуют и теперь хотел бы услышать мнение экспертов ?
 
ну вот я подождал пока люди попробуют и теперь хотел бы услышать мнение экспертов ?
Жди дальше :6:,мне амазон уже любой акк банит,даже новый акк на киви создал и всеравно забанили.Так что или с нулевым балансом уже не канает или они как то палят мультиакк и банят сразу после завершения регистрации.Кстати акки создавал через впн.Ну а с джетсвапа вот что сегодня вывел
099f28fc9b0928b01495008988971431.png
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
у меня на первом аке больше 2 станций не дает создать...

И как удалить карту и телефон? карту не дает удалить, пишет что это единственное средство оплаты...
 
Последнее редактирование:
Жди дальше :6:,мне амазон уже любой акк банит,даже новый акк на киви создал и всеравно забанили.Так что или с нулевым балансом уже не канает или они как то палят мультиакк и банят сразу после завершения регистрации.Кстати акки создавал через впн.Ну а с джетсвапа вот что сегодня вывел
Мультиакк? Я ни одного акка не смог там создать - везде бан прилетел, а с первого так и вовсе бакс сняли и всё равно заблочили, так что проблема ни в том, ни в другом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.