Заработок на автосерфингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выглядит годно, завтра проверю
 
Да уже вот 3 зарегал сейчас.На каждом постоянно меняю номер и удаляю карту
Ну хотя бы в общем 2 долара за 3 дня вывел.Не знаешь,бонусы можно передавать или их только для себя юзать надо?
Ты отвязывал не дожидаясь активации чтоль? Бонусы ток для себя вроде
 
  • Like
Реакции: Antmarin
Ты отвязывал не дожидаясь активации чтоль? Бонусы ток для себя вроде
нужна твоя помощь, случайно привязал карточку к amazon ту, на которой были деньги, сняли бакс, но он типо в заблокированном состоянии, через сколько они примерно его вернут?
 
нужна твоя помощь, случайно привязал карточку к amazon ту, на которой были деньги, сняли бакс, но он типо в заблокированном состоянии, через сколько они примерно его вернут?
Тут как повезет,некоторым месяцами не возвращают.
 
  • Like
Реакции: Fiksed
Ты отвязывал не дожидаясь активации чтоль? Бонусы ток для себя вроде
Ну я уже понял в чем дело зарегал на другую почту к которой имел доступ.Мне забанили с моего айпи доступ к инстанциям(много акков же сделал до этого).Хоть и меня айпи разными способами пишет что заблокированы инстанции и все.Так что буду фармить теми оставшимися
 
нужна твоя помощь, случайно привязал карточку к amazon ту, на которой были деньги, сняли бакс, но он типо в заблокированном состоянии, через сколько они примерно его вернут?
А я предупреждал что на карточке не должно быть денег. Теперь я хз что делать
 
  • Like
Реакции: Antmarin
Номер американский, подтверждение прошло успешно, но через минуты 3 пришло письмо о том, что акк заблокирован. Использованные карты: КивиВиртуал, ЯндексВиртуал, Сбербанк(в данном случае даже сняли 1 бакс, но всё равно письмо о том, что недопустимый метод оплаты). Все карты "новые", т.е. ни разу не были в системе Амазона, как, собственно, и номера. В итоге так и не получилось ни разу зарегистрироваться :(. И кстати, все 3 амазоновских акка, на которые я регистрировался в aws, прошлого года, не новореги.
 
upload_2017-2-18_21-28-4.png
На Lambda проблема появилась, отсутствует идентификатор аутентификации. Где можно получить, куда вписать? Делал всё по инструкции.
 
по отзывам вроде годно, смогу проверить только завтра :wink:
 
Такая же проблема, зарегал на номер 4 акка, потом все отвязал(ну как по схеме), начал дальше регать. Сначала дали бан телефона на 12 часов, на след день захожу и уже номер не принимается вовсе( пишет обратиться в поддержку). Попробовал другой номер - все работает. Я так понимаю, они просекли эту всю схему или просто слишком часто с одного телефона и временно его заморозили. У кого нибудь еще было такое?
 
Такая же проблема, зарегал на номер 4 акка, потом все отвязал(ну как по схеме), начал дальше регать. Сначала дали бан телефона на 12 часов, на след день захожу и уже номер не принимается вовсе( пишет обратиться в поддержку). Попробовал другой номер - все работает. Я так понимаю, они просекли эту всю схему или просто слишком часто с одного телефона и временно его заморозили. У кого нибудь еще было такое?
Ты регал сразу на один, или зарегал-отвязал,зарегал-отвязал?
 
Ты регал сразу на один, или зарегал-отвязал,зарегал-отвязал?
Зарегал - отвязал, и так со всеми акками, регаю на новый телефон все работает, может это временная блокировка, потом отпишу получается или нет.
 
Автор, вопрос, долго кредиты на бирже Jetswap продаются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.