Заработок на автосерфингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не хотят мне на телефон звонить(
мб можно как то обойти проверку по телефону?
Код страны проверь, сам сидел на этом пару минут и соответственно номер без кода пиши
 
  • Like
Реакции: P4WN3D
не хотят мне на телефон звонить(
мб можно как то обойти проверку по телефону?
Тоже на этом запоролся однажды, проверь что в коде страны стоит +7 и номер вводи +79.....
 
  • Like
Реакции: Antmarin и FCTI
Новые аккаунты на Amazon как быстро подтверждаются?у меня уже 4-й час 2 аккаунта висят и не активируются
upload_2017-2-16_17-14-32.png
 
  • Like
Реакции: P4WN3D
  • Like
Реакции: deger21
Бро, распиши плз как делать вывод на этих проектах.
Обязательно, но позже.
Собирайте кредиты пока
Правда количество рефералов не очень движет к продолжению
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antmarin и FCTI
  • Like
Реакции: Antmarin и FCTI
  • Like
Реакции: P4WN3D
в ютубе в бей, там очень много видюх по этому поводу
 
Не дождался продаже на бирже и продал на обменнике
upload_2017-2-17_5-47-9.png
А так все работает,даже за вчера набрал 31к кредитов и занял выигрышное место в каком-то конкурсе.Получил 1 бонус за которого можно пустых рефералов или вип показы накупить хд
 
  • Like
Реакции: Fiksed
  • Like
Реакции: Antmarin
Сегодня в 5 утра 2 акка зарегал на всех до сих пор проверка.Может амазон задумался о этом баге и присылает что-то на почту(ведь я регал на несуществующие почты).Даже не знаю как другие акки,но пока кредиты капают хоть что-то хорошо
 
Сегодня в 5 утра 2 акка зарегал на всех до сих пор проверка.Может амазон задумался о этом баге и присылает что-то на почту(ведь я регал на несуществующие почты).Даже не знаю как другие акки,но пока кредиты капают хоть что-то хорошо
Тогда подожди еще денек, если не подтвердится-в настройках аккаунта меняй номер телефона и карты, и там можно закрыть аккаунт. Закрываешь их и регаешь снова
 
  • Like
Реакции: Antmarin
Тогда подожди еще денек, если не подтвердится-в настройках аккаунта меняй номер телефона и карты, и там можно закрыть аккаунт. Закрываешь их и регаешь снова
Да уже вот 3 зарегал сейчас.На каждом постоянно меняю номер и удаляю карту
Ну хотя бы в общем 2 долара за 3 дня вывел.Не знаешь,бонусы можно передавать или их только для себя юзать надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.