[Задумайтесь...]Что будет после смерти ?

Ад – это место, созданное Всевышним Аллахом для справедливого наказания и мучения неверных и непослушных рабов из числа людей и джиннов. Всевышний Аллах в Священном Коране говорит: Смысл: «Но между ними и всем, что они пожелают, будет воздвигнута преграда» (сура «Ас-Сабаъ», аят 54). Поистине, этот аят вбирает в себя всеобъемлющее значение относительно наказания в Аду. Чего бы хорошего ни захочет человек, попавший в Ад, он будет там лишен этого. Мучения в Аду жаром и холодом страшны и бесконечны. Наш земной огонь является частицей огня Ада, который семь раз был брошен в море для охлаждения. Огонь, что на земле, не сравним с огнем Ада. В Аду находятся змеи, яд (закум), хамим (напиток настолько отвратительный и горячий, что, поднесенный ко рту, обжигает все лицо). У того, кого подвергают каре в Аду, для усиления наказания тело увеличивают во много раз. Один зуб человека бывает размером с гору Ухуд. Кожа бывает в 70 раз толще обычной, и каждый раз после сгорания она вновь восстанавливается, чтобы подвергать человека каре еще и еще. Под ногами у того, кто заслужил самое слабое наказание, горит огонь, который заставляет кипеть мозг. В Аду людям не дадут умереть и привыкнуть к мукам. Обо всем этом повествуется в аятах Корана и хадисах Посланника Аллаха.
Адекватный человек не будет верить в бога, что за имбицилизм?
 
посмотри о чем я говорил
Пошли на парад
14086509498942.jpeg
 
А разве в аду места не закончились?
 
Адекватный человек не будет верить в бога, что за имбицилизм?

Аллах запечатал их сердца и слух, а на глазах у них – покрывало. Им уготованы великие мучения.
Коран сура Аль Бакара аят 7
 
Как вы думаете, ребзя, что будет после смерти ?

Моя теория криповата.
Когда мы умрём, мы не чего не будем помнить, и вообще не чего не будет. Мы всё забудем... Не чего не будет. Даже чёрной точки, просто нечего... Бля, мне уже самому страшно...
глянь фильм мистер никто
 
А что, если мы уже все мертвы?
А по сему, зачем вам думать о том, что будет после смерти, если вы уже мертвы?
ccfea317b6098e29686b2ac7a2d832b6-full.jpg
 
  • Like
Реакции: redx73
АПепупа
 
Будет тоже самое что и до рождения - Ничего