Что будет после смерти?

А может, мы уже мертвы и всего лишь проживаем жизнь, которая проносится перед глазами. Чувства дежавю, иногда (а может и постоянно) преследующего нас, объясняются этой теорией. А вообще когда ты будешь умирать и мозг будет бросать ресурсы на твое спасение – ты заснешь и тебе приснится сон. Если сон плохой – ты попал в АД, если хороший – в Рай. Остальное уже дело веры в потустороннюю жизнь.
 
  • Like
Реакции: Kannibal
нас ждет исекай
PepeHappy.gif
 
  • Like
Реакции: Kannibal
что что
главное после смерти не родится свиньёй а то откормят и на вертел.
🤣 🤣 🤣
 
Да что будет-тебя вскроют, был парнишка в армии, который в морге работал,спокойно рассказывазывал за обедом как черепа пилил)

А ещё потом похороны(у нас у родственников принято копать могилу самим по мусульманским обычаям-там обычно все село собирается... В гробу не хоронят и раза 3 я попал когда покойников в могилу помогал спускать-автоматом сразу такой тремор начинался, когда человека зашитого в белую ткань несешь... Хотя есть местные, которые ни одни похороны не пропускают-типа в зачёт к карме идет...

У православных тоже наблюдал при прощании- поцеловать труп обычная тема... Бррр... Я все понимаю близкий человек итд... Но я бы блеванул...просто при виде покойника сразу стресс начинается, наверное детская травма-в три года умер дед и я один был дома...
 
Да что будет-тебя вскроют, был парнишка в армии, который в морге работал,спокойно рассказывазывал за обедом как черепа пилил)

А ещё потом похороны(у нас у родственников принято копать могилу самим по мусульманским обычаям-там обычно все село собирается... В гробу не хоронят и раза 3 я попал когда покойников в могилу помогал спускать-автоматом сразу такой тремор начинался, когда человека зашитого в белую ткань несешь... Хотя есть местные, которые ни одни похороны не пропускают-типа в зачёт к карме идет...

У православных тоже наблюдал при прощании- поцеловать труп обычная тема... Бррр... Я все понимаю близкий человек итд... Но я бы блеванул...просто при виде покойника сразу стресс начинается, наверное детская травма-в три года умер дед и я один был дома...
Да, прекрасно тебя понимаю, всё тоже самое пережил.

У меня бабушка умерла когда я один был дома (11-12 лет), первые похороны, и поцелуй в лоб покойника - это пиздец соглы.
 
в рай или сразу реинкарнация
 
Для атеистов тоже все не плохо , есть много разных теорий, от квантового сознания до мультивселенных.
 
Единственный плюс смерти — на следующий день не нужно на работу
 
Что будет после смерти?
Сегодня лежал думал, вот все мы люди, и все мы умираем.
Но каково это умереть? Что будет дальше?
Вечная бессознательная тьма?


Лично я думаю что после смерти ничего нет, ничего не почувствуешь когда умрёшь, это когда мы спим, мы же тоже ничего не чувствуем (так и здесь думаю точно так же).

В моменте когда будем умирать, думаю будет больно, а дальше просто пустота и темнота как в сне, я сплю без снов, поэтому могу проснуться спустя часов 10, и как будто и не спал вовсе.


Я ярый атеист, поэтому про загробную жизнь даже и не думаю, не верю просто.

Каковы ваши мысли и догадки будут по этому поводу?
разум отделится от телесного тела, если "повезёт" и твой зачаток зацепится за нужный цикл заезд и планет, будет реинкарнация и другой цикл в другом виде твой зачаток продолжит ..например, собака, ветер, песок.. стихия которая знают только корейцы... ну или не фарт , так тогда и просто пустота и никуда дальше .
 
Станешь модером на миппед
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Kannibal
Отпустишь все проблемы и головняки
 
Для того, чтобы понять смерть, нужно сначала понять жизнь) А чтобы понять её, нужно сначала осознать себя и своё место в мире. А как это сделать? Через понимание своего сознания. Но люди так до сих пор не могут дать чёткого ответа что это такое. И в этом то вся проблема философских вопросов о жизни и смерти, ведь сознание(душа, как кому угодно) единственное, что приходит с нами из вне(возможно) при рождении и единственное, что может переступить порог смерти. Так что уместнее думать не о том, что будет после смерти, а о том каким ТЫ перейдёшь этот рубеж, что ты понял за жизнь и чего достиг.

А лучше вообще об этом не думать и жить пока живётся, ведь
 
НАС ЖДЕТ СYДНbIЙ ДЕНЬ ВСЕМ ПИЗДА

СМЫСЛА ЖИЗНИ НЕТ СМЫСЛ ЖИЗНИ - СДОХНУТЬ.

ПОСЛЕ СМЕРТИ ВЫ СДОХНИТЕ, А Я К 40 ДЕВСТВЕННИЦАМ!
 

Вложения

  • dTWnBWZzzlU.jpg
    dTWnBWZzzlU.jpg
    253,6 KB · Просмотры: 18
Будет грустно