Задрот-девайсы, имхо

Вы задры, не шарющие) (Не в обиду Задрам не шарющим). Лучшые уши для звука Marshall, и это еще дешовый вариант. А вы и дальше будете свои razer боготворить
Шарящий появился. Лучше бы ты шарил в русском языке, а уж потом бы здесь выебывался. Про Razer никто не говорил ни слова. Да и я считаю их говном за такую цену.
 
Шарящий появился. Лучше бы ты шарил в русском языке, а уж потом бы здесь выебывался. Про Razer никто не говорил ни слова. Да и я считаю их говном за такую цену.
ну у razer есть свои 2 с половиной нормальные мышки)
 
Ну дашки и black window, остальное хуйня, откровенно говоря
дашка, дашка хрома : D
И то если с али/ебей брать т.к. цена у нас так себе.
А блэквиндов мне не нравится. Но в целом не дерьмо. Цена тока на нее ужасная.
 
300px-Mysh-komp001.png
80_450xNULL.jpg
getUserImage.jpg


лучшие Задрот-девайсы, имхо

Можно было пинать, кидать, ломать и тд.
 
дашка, дашка хрома : D
И то если с али/ебей брать т.к. цена у нас так себе.
А блэквиндов мне не нравится. Но в целом не дерьмо. Цена тока на нее ужасная.
С али хуйня еще придет какая-нибудь, там заказывать рискованно
 
Покупать наушники с обоссаным звучанием(ЗАТО ЕСТЬ МИКРОФОН ДЛЯ ЗАДРОТОВ) - бред. Ладно бы стоили 3-4к, но они до 10к доходят. Проще купить микрофон за 200 рублей от Гениус и купить реально хорошие уши (лучшие уши на доктор хед можно найти). Будут стоит дороже, но музыку с кайфом послушаешь. Каждый инструмент услышишь. А в этом дерьме от рейзер ходят только чайники которые совсем тупые и гонятся за брендом
 
Ducky Shine 5
Evga TORQ X5
Sennheiser GAME ZERO + Creative sound blaster Z \ Asus phoebus
Taito control kingsize
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
а когда это фирма рокат стала выпускать качественные задрот девайсы? До сих пор пользуюсь по старинке - резаком и сибирью. Хотя давно уже перестал задрачивать.
 
Сейчас сижу на :
DA 3.5g
Siberia v2 frost blue
SteelSeries merc stealth
Recording tools MCU-01
razer goliathus speed extended (OLD)
Уши с клавой брал явно под чем-то ( повелся на маркетинг, тогда же взял и сенсей(дебил))
Когда-нибудь поменяю на:
Клава: Shine 5 / mk disco (укорот шайна)
Мышь: DA chroma (только если эта сдохнет, так как 3,5 полностью устраивает)
Уши: Sennheiser 558/380, beyerdynamic custom one pro (мб, если зайдут) + звуковуха к ним.
Микрофон: Razer Seiren (Уже едет, выиграл в одном конкурсе, так что за бесплатно)
Ковер: этот/ICY/Artisan
 
Я конечно тоже ценю профессиональные девайсы, но мне кажеться что можно и с мышкой за 200 рублей тащить.
Главное скилл.
 
Сейчас сижу на :
DA 3.5g
Siberia v2 frost blue
SteelSeries merc stealth
Recording tools MCU-01
razer goliathus speed extended (OLD)
Уши с клавой брал явно под чем-то ( повелся на маркетинг, тогда же взял и сенсей(дебил))
Когда-нибудь поменяю на:
Клава: Shine 5 / mk disco (укорот шайна)
Мышь: DA chroma (только если эта сдохнет, так как 3,5 полностью устраивает)
Уши: Sennheiser 558/380, beyerdynamic custom one pro (мб, если зайдут) + звуковуха к ним.
Микрофон: Razer Seiren (Уже едет, выиграл в одном конкурсе, так что за бесплатно)
Ковер: этот/ICY/Artisan
Блин, везет тебе в конкурсах, лол
 
Я конечно тоже ценю профессиональные девайсы, но мне кажеться что можно и с мышкой за 200 рублей тащить.
Главное скилл.
Главное не профессиональность девайса, а его характеристики. В мышке главное чтобы сенсор был хороший и форма заходила. И тогда точно все будет гуд.
 
Главное не профессиональность девайса, а его характеристики. В мышке главное чтобы сенсор был хороший и форма заходила. И тогда точно все будет гуд.
Лично я играю мышкой за $3, и вполне устраивает играть с ней.