Задрот-девайсы, имхо

Бля, да я там есть давно, сам док хвалил эти наушники
он их хвалил как гарнитуру. Но "музыкальные" уши будут лучше. А по поводу клавиатуры, так у дюрандала цена не самая сладкая.
 
не думаю, что правильные "уши" повышают скилл..) Ну может там какие-то шаги или звуки телепорта, но это и в простых, не сильно навороченных ушах можно услышать.
 
Бля. Не так выразился. Вторые клауда хочу взять и я не знаю, норм ли у них звуковая, которая идет в комплекте? Или же стоит прикупить звуковую внешнюю?
Им нужна хотяб дешевое что-то. Про ревизию сам решай какую взять (там только комплект меняется).
 
тратить столько денег ради этого? У меня ПК столько стоит. :D
 
Сам использую все это, шнур у мышки стерся и теперь мышка глючит. В наушниках звук хороший, но музыку слушать нереально. Единственное, что меня порадовало это клавиатура Ryos MK Glow за 9к
gVQQx2pCeVw.jpg
 
Последнее редактирование:
Сам использую все это, шнур у мышки стерся и теперь мышка глючит. В наушниках звук хороший, но музыку слушать нереально. Единственное, что меня порадовало это клавиатура Ryos MK Glow за 9к
тут самое забавное то, что у всех топовых мышек есть проблемы (дабл клики, люфты кнопок, барахлящие или отваливающееся колесо, умирающее покрытие, или дохлые резинки как у ривала).