Задрот-девайсы, имхо

тут самое забавное то, что у всех топовых мышек есть проблемы (дабл клики, люфты кнопок, барахлящие или отваливающееся колесо, умирающее покрытие, или дохлые резинки как у ривала).
Я вот собираюсь щас купить новую ROCCAT Kova и коврик QCK XXL, а позже хочу купить уши A40 и клаву Razer Blackwindow Ultimate 2014 Stealth. Надеюсь с новой мышкой траблов будет меньше.
 
Я вот собираюсь щас купить новую ROCCAT Kova и коврик QCK XXL, а позже хочу купить уши A40 и клаву Razer Blackwindow Ultimate 2014 Stealth. Надеюсь с новой мышкой траблов будет меньше.
Смотрел уже обзор на XXL ? Не прошитые края и обычная поверхность как у простого квик. Прослойка между слоями обычный клей. Короче так себе. А цена скорее всего будет не малой.
> Razer Blackwindow Ultimate 2014 Stealth
Одно из худших приобретений. Обычные брауны от каилхов в марком корпусе от рузер. Тут больше всего не радует цена + умирающие переключатели в будущем. Есть варианты и дешевле, и лучше в несколько раз.
P.s. Мышку особо не смотрел, мб еще что-нить про нее расскажу.
P.p.s. покупайте только качественные девайсы
 
Сам использую все это, шнур у мышки стерся и теперь мышка глючит. В наушниках звук хороший, но музыку слушать нереально. Единственное, что меня порадовало это клавиатура Ryos MK Glow за 9к
gVQQx2pCeVw.jpg
Я потек!
 
Смотрел уже обзор на XXL ? Не прошитые края и обычная поверхность как у простого квик. Прослойка между слоями обычный клей. Короче так себе. А цена скорее всего будет не малой.
> Razer Blackwindow Ultimate 2014 Stealth
Одно из худших приобретений. Обычные брауны от каилхов в марком корпусе от рузер. Тут больше всего не радует цена + умирающие переключатели в будущем. Есть варианты и дешевле, и лучше в несколько раз.
P.s. Мышку особо не смотрел, мб еще что-нить про нее расскажу.
P.p.s. покупайте только качественные девайсы


Спс за совет. Подумал о цене и решил поменять список. ( Все кроме клавы )
Уши: ROCCAT Kave XTD 5.1 Analog
Мышка: ROCCAT Kova новая
Ну и микро себе найду нормальный с вебкой, чтобы стримить.
 
Спс за совет. Подумал о цене и решил поменять список. ( Все кроме клавы )
Уши: ROCCAT Kave XTD 5.1 Analog
Мышка: ROCCAT Kova новая
Ну и микро себе найду нормальный с вебкой, чтобы стримить.
Чет мои советы на пользу не пошли тебе. Стримеры не используют микро с вэбкой.
 
Роккэт как по мне делают топовые мышки и клавы, про наушники хз
 
Все, уши нашел себе. В след. году возьму "ASTRO A50 WIRELESS HALO EDITION". Правда цена кусается 25 кусков. Но для беспроводных вроде норм)
 
Где ты видел, что стримеры не пользуются вебкой и качественным микрофоном?
Я думал, что ты про микрофон в вебке говоришь) ) Чтобы звук в твоем микрофоне был нормальны, то все равно надо покупать звуковую карту.
 
Вы задры, не шарющие) (Не в обиду Задрам не шарющим). Лучшые уши для звука Marshall, и это еще дешовый вариант. А вы и дальше будете свои razer боготворить
 
Вы задры, не шарющие) (Не в обиду Задрам не шарющим). Лучшые уши для звука Marshall, и это еще дешовый вариант. А вы и дальше будете свои razer боготворить
Кто тут про Razer говорит?
 
Вы задры, не шарющие) (Не в обиду Задрам не шарющим). Лучшые уши для звука Marshall, и это еще дешовый вариант. А вы и дальше будете свои razer боготворить
Маршал норм, но не лучшие. Так уж довелось, что сам слушал одну из моделей за 80$