задержали за алкогольное опьянение

Глупо верить в голосование, если все кто набирают популярность умирают или садяться)
Кто именно? Ты реально думаешь что за Насрального кто то проголосовал бы? Ты покопайся лучше в выборах сша твоих любимых за последние 100 лет,кто там умер и сколько село удивишся.
 
Тут нет ни какой конструктивности, они уже просто начали бред нести, забей, им просто скучно вот сидят несут хрень....
Нам скучно мы хрень несём, вам скучно вы идёте на митинги а потом плачете что пи@@@ей дали :rolleyes:
 
Кто именно? Ты реально думаешь что за Насрального кто то проголосовал бы? Ты покопайся лучше в выборах сша твоих любимых за последние 100 лет,кто там умер и сколько село удивишся.
Да я не живу там, и не имею доступ к информационным ресурсам сша, хотя там тоже пропаганда, я не спорю. Но мне фиолетово как там, честно. Почему нужно смотреть на кого-то ? Выискивать грязь и говорить что у нас значит тоже это нормально?
 
Нам скучно мы хрень несём, вам скучно вы идёте на митинги а потом плачете что пи@@@ей дали :rolleyes:
Всё дело в том, что если бы они ходили туда. Это же диванные бойцы. Они всегда недовольны чем то, их всегда мусара настигают, проходу не дают. Они законопослушные и ни разу не нарушали его. Просто это категория людей такая, которая будет ныть на форумах, что, ой всё пропало, наших бьют... И дальше опрокидывая стаканчик с колой перед монитором, грозно продавливая клавиатуру в очередном чате онлайн трансляции митинга. :5:
 
Менты с алкотестерами ходят? Тест проводят в наркологичке при понятных)
 
Менты с алкотестерами ходят? Тест проводят в наркологичке при понятных)
Да уже кто то выше писал, что стопудняк выёживаться начал, по типу, вы служите мне, зп ваша с моих налогов и т.д., вот и попал.
 
А что терпеть? Что бы тебя мусара не трогали? Так хз, трогают тех, кто закон нарушает. В европе за нахождение в нетрезвом виде тоже свои меры применяются. А за неподчинение, ещё и опиZдюлишься хорошо.
Ты нахуй вообще о чем, какая нахуй европа. Ты кремлеботом подрабатываешь? Речь вообще шла о том что проще стерпеть и не выебываться лишний раз(тем более в рф и даже если мусора припезднули) на мусаров ради неизвестно чего и с кучей потраченного времени, раз уж тем более эти сутки уже отсижены.
 
Ты нахуй вообще о чем, какая нахуй европа. Ты кремлеботом подрабатываешь? Речь вообще шла о том что проще стерпеть и не выебываться лишний раз(тем более в рф) на мусаров ради неизвестно чего и с кучей потраченного времени, раз уж тем более эти сутки уже отсижены.
Вы блять мозгии совсем проебали уже к хуям со своим насральным? Вы если срёте где то, это не значит, что кто то кремлебот. Дебилы блять отбитые.
 
Вы блять мозгии совсем проебали уже к хуям? Вы если срёте где то, это не значит, что кто то кремлебот. Дебилы блять отбитые.
Вот именно поэтому. Как так виртуозно можно приплетать навельнеху и то как там в европе. Почему меня вообще должно ебать как там в европе и с хуяли мне навельный усрался - я не пойму.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы блять мозгии совсем проебали уже к хуям со своим насральным? Вы если срёте где то, это не значит, что кто то кремлебот. Дебилы блять отбитые.
Ну ты точно кремлеботом работаешь или работал, то как ты приплетаешь сначала "а вот в европе ваще еще хуже", а после еще навельно приплел прям выдает тебя.



Ну а навельнюхе респект за будущие санкции, вот если бы еще бы его убили бы в тюрьме - было бы самое-то и санкций бы побольше. Оплату за свою работу в долларах получаю чаще всего и когда рубль падает - это прям сказка для меня.
 
Последнее редактирование:
Ахаха) куда не зайти везде "кремлеботы" и "навальнята") кстати последние вообще отбитые) насмотревшись ютубчика и решившие что они окуенные поползли на митинги) вот мне интересно что у них в мозге-хлебушек? Вот знакомая матери рассказала, у её дочери двоих одногогруппников повязали и штрафы впаяли, студенты 1курса,и кто будет платить-правильно родители) революционеры бл*)
 
Так штрафы это заебись, в случае получения полит. убежище за бугром будет больший шанс когда у тебя есть документальное подтверждение давления. После еще приплетут что отчислили из универа по той же причине и гринкард можно сказать в кармане. Омежки с нихуя получают полит. убежище, а тут прям шансы на успех кратно повышаются.
Ну вот в во всех городах есть штабы Омежки, они топят за него, отрабатывают бабло, у себя в городе постоянно посты что задержали главу штаба навальнят, координатора итд... Ну им то пох-они жуки-самое*ы... Им там денюжка на оплату упадёт) а остальные лезут в болото) вряд-ли кто свалит с полит. убежищем из страны) я не кремлебот, но сейчас адепты навального смотрятся как те кто идёт в рукопашку против танка)
 
Так с ними все понятно, молодые еще и выводы после белорашки не сделали. Другое дело кто за пыню топит, вроде бы самые ущемленные, а ведут себя как полнейшие терпилы и радуются еще. Вот смотрю я на основной путинский электорат и понимаю что они получают именно то, что заслужили. Правильно что пенсионный возраст подняли, а месячные пенсии на уровне стоимости заказа 7 пицц (азхазха они и эти пиццы то заказать не смогут, половина уйдет на комуналку, а остальное на лекарства, а после еще омежка в какой-нибудь евросети на бабосы разведет) - вот это я понимаю справедливость, пускай теперь огребают. Тоже самое с учителями/воспитателями в д/с и остальными бюджетниками (у слабовиков конечно получше условия я рагуля без мозгов, да и еще если он замкадыш) - получили именно то, что заслужили. Раньше жалость испытывал, сейчас же понимаю что зря. Им как говорится "хоть плюй в глаза — и то Божья роса".
Думаешь электорат существует? Я думаю там просто цифры рисуют) а учитель или врач у нас только призвание) а гвардия и полисмены-это привилегия типа бонусов там за 10лет квартира, мозг не нужен, иди и исполняй команды)