задержали за алкогольное опьянение

Кстати у нас в Беларуси участвовали в протестах именно люди которым есть что терять, а те которые живут за зарплату и ничего кроме работы не видят их все устраивает, бояться последнюю пайку супа потерять.
Это я про твое окружение, но я не провожу параллелей, говорю как это работало у нас. Чем человек примитивен тем менее он интересуется всем вокруг)
А теперь отвечаю про численность, выходящих на митинг. У меня город 500к населения, был типа митинг, вышло меньше 200 человек. Дальше продолжить, или понятно станет уже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хули пиздеть, не нравится чето собирай народ, вооружайся и в путь :trollgirl:
Да тут столько вооружаторов в теме, которые оружие может быть на присяге только держали, если вообще служили ещё.:7:
 
Ещё раз пишу, что писал выше. Нет проблем с мусарами. Читать разучились? Далее, мне срать, чей там дворец и кому он принадлежит. Ты находишься на мопеде и явно если посмотреть по темам, ты или абузил, или ещё в какой то теме, которая работает не совсем по законам участвовал. Или ты уже делишь мелкое жульничество и крупное между собой и считаешь, что если по мелкому, то пох, это не считается? :7:
Эххх, ведь и правда пока до тебя не добралась проблема можно на нее забить)))) И да если для тебя 1 и тоже скачать пару приложений мака что бы купить себе бурегров подешевле тоже самое что и украсть несколько лярдов, то можно и не продолжать общаться...
 
А теперь отвечаю про численность, выходящих на митинг. У меня город 500к населения, был типа митинг, вышло меньше 200 человек. Дальше продолжить, или понятно станет уже?
Если ты из Рашки, то мне вообще плевать, можешь не уточнять численность))
 
Эххх, ведь и правда пока до тебя не добралась проблема можно на нее забить)))) И да если для тебя 1 и тоже скачать пару приложений мака что бы купить себе бурегров подешевле тоже самое что и украсть несколько лярдов, то можно и не продолжать общаться...
Сам то наверное ходил митинговал, да?
Что то мне подсказывает, что ответ будет ДА. :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты из Рашки, то мне вообще плевать, можешь не уточнять численность))
А что под твоим понятием рашка? Давай, блести познаниями. А ну и ты так же там митинговал. Ну и пули над головой свистели :7:
 
Сам то наверное ходил митинговал, да?
Что то мне подсказывает, что ответ будет ДА. :7:
Ну ответов я от тебя так и не увидел так что не вижу смысла общаться, но все таки про зп кремлеботам интересно)
 
Сам то наверное ходил митинговал, да?
Что то мне подсказывает, что ответ будет ДА. :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что под твоим понятием рашка? Давай, блести познаниями. А ну и ты так же там митинговал. Ну и пули над головой свистели :7:
Ты в интернете первый день? такие вопросы глупые задаешь)
 
Ахахахаах, как виртуозно сливаются пассажиры с ответов.
 
0,01 эфир. Поверил? Теперь жду ответа на свой вопрос.
Дурака корчишь? Эххх, ведь и правда пока до тебя не добралась проблема можно на нее забить)))) И да если для тебя 1 и тоже скачать пару приложений мака что бы купить себе бурегров подешевле тоже самое что и украсть несколько лярдов, то можно и не продолжать общаться...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дурака корчишь? Эххх, ведь и правда пока до тебя не добралась проблема можно на нее забить)))) И да если для тебя 1 и тоже скачать пару приложений мака что бы купить себе бурегров подешевле тоже самое что и украсть несколько лярдов, то можно и не продолжать общаться...
Похуй что сажают не по закону других, пока тебя не посадят все норм...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дурака корчишь? Эххх, ведь и правда пока до тебя не добралась проблема можно на нее забить)))) И да если для тебя 1 и тоже скачать пару приложений мака что бы купить себе бурегров подешевле тоже самое что и украсть несколько лярдов, то можно и не продолжать общаться...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похуй что сажают не по закону других, пока тебя не посадят все норм...
Хотя вдург пронесет если не смотреть на проблемы страны, ведь пока тебя не трогают и проблем нет))))
 
Ну вот и слился....
 
Все все уезжаем жить в Хохляндию там дерьмокрадия. Каналы закрывают и никто никого не ущемляет в своих правах. И нацизма там нет.
 
)))) с ними общаться тоже самое что сидеть кирпичи об голову бить , смысла столько же
 
Все все уезжаем жить в Хохляндию там дерьмокрадия. Каналы закрывают и никто никого не ущемляет в своих правах. И нацизма там нет.
Ну если кроме рофлов, то новогоднее обращение Зеленского жоское было, ну по крайней мере если сравнивать с нашим царем где кроме воды ничего нет
 
Все все уезжаем жить в Хохляндию там дерьмокрадия. Каналы закрывают и никто никого не ущемляет в своих правах. И нацизма там нет.
)))) с ними общаться тоже самое что сидеть кирпичи об голову бить , смысла столько же
Аргументы подъехали)
Ваша позиция нормальная, я же не говорю что это плохо думать только о своей жопе) Но аргументы и ответы поражают)
 
Ну если кроме рофлов, то новогоднее обращение Зеленского жоское было, ну по крайней мере если сравнивать с нашим царем где кроме воды ничего нет
В чем проблема на следующих выборах не голосуй за царя и усе. А популизм от политиков во всех странах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аргументы подъехали)
Ваша позиция нормальная, я же не говорю что это плохо думать только о своей жопе) Но аргументы и ответы поражают)
Ладно буду думать о твоей жопе ,убедил.
 
Одному 19 лет, другому 20. Всё понятно. :7:
Кое кто в Щёлково на митинги ходит наверное
 
В чем проблема на следующих выборах не голосуй за царя и усе. А популизм от политиков во всех странах.
Глупо верить в голосование, если все кто набирают популярность умирают или садятся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одному 19 лет, другому 20. Всё понятно. :7:
Кое кто в Щёлково на митинги ходит наверное
Фига себе ты хакер у меня возраст скрыт, да и год от фонаря заполнен. Я же анкету не для резюме заполнял
 
Последнее редактирование:
Глупо верить в голосование, если все кто набирают популярность умирают или садяться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фига себе ты хакер у меня возраст скрыт, да и год от фонаря заполнен. Я же не анкету для резюме заполнял
Тут нет ни какой конструктивности, они уже просто начали бред нести, забей, им просто скучно вот сидят несут хрень....