задержали за алкогольное опьянение

Abuzzza

Опытный
Дней с нами
2.513
Розыгрыши
0
Сообщения
122
Репутация
4
Реакции
64
Здарова парни, задержали человека в алкогольном опьянении 0.8 промилле за 20.21, но факта что лицо своим видом оскорбляло человеческое достоинства нет, на это есть свидетель, но в протоколе ложно указано что он не опрятно одет и т.д. закрыли на сутки из-за того что выявил не согласие с версией протокола, так вот куда и как фигачить на мудаков жалобу и мб кто знает юриста который поможет(за не баснословные бабки конечно). Не хочу данный кейс спускать на тормаза т.к. это уже пздц како-то...
 
Вот тебе делать не хуй, так бы выписали штраф который можно даже не оплачивать и дело с концом
 
Ты знаешь сколько бабла на юриста потратишь? За шапку сухарей никто не возьмется. Читай предыдущий комментарий
 
0,8 да он почти в гавно(чутка попутал с 1,8), знаю я таких любителей приключений, как выпьет сразу супермен, нахер таких, пусть проспится на нарах.
 
Последнее редактирование:
Вот тебе делать не хуй, так бы выписали штраф который можно даже не оплачивать и дело с концом
Как я понял они подъехали на бобике и увезли в ментовку....
Ты знаешь сколько бабла на юриста потратишь? За шапку сухарей никто не возьмется. Читай предыдущий комментарий
Хз, надеялся меньше 20к заплатить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0,8 да он почти в гавно, знаю я таких любителей приключений, как выпьет сразу супермен, нахер таких, пусть проспится на нарах.
чего 0.8 это много??? насколько я знаю это копейки же....
 
Не стоит того. 0.8 это не дурно. Под такой дозой можно себя неподобающе вести. Судья на это и посмотрит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В этой стране за тяжкие преступления без доказательств сидят. А в этом даже разбираться не будут.
 
Его в протоколе указали?
Челы на ментах - нет,но я написал парню указать свидетеля, но надо ждать когда выпустят его что бы он увидел это,т.к. телефон забрали... Вроде он не подписал до этого протокол
 
Челы на ментах - нет,но я написал парню указать свидетеля, но надо ждать когда выпустят его что бы он увидел это,т.к. телефон забрали... Вроде он не подписал до этого протокол
100% ни чего не выйдет. Когда отпустят, отдадут бумажку с пометкой «от подписи отказался» и мусорские понятые там распишутся. Что то типо того будет. А без указания на бумаге свидетелей их даже слушать не будут.
очень сложно. И такая мелочь, того не стоит
 
Как я понял они подъехали на бобике и увезли в ментовку....

Хз, надеялся меньше 20к заплатить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чего 0.8 это много??? насколько я знаю это копейки же....
Я чутка попутал с 1,8, но 0,8 это то же не бутылочку пива влил.
Если он не подписал протокол, это не есть хорошо, там напишут что подпистаь отказался и все, надо был подписывать, но с формулировкой что с протоколом не согласен и в че мне согласен излагать.
 
Я чутка попутал с 1,8, но 0,8 это то же не бутылочку пива влил.
Если он не подписал протокол, это не есть хорошо, там напишут что подпистаь отказался и все, надо был подписывать, но с формулировкой что с протоколом не согласен и в че мне согласен излагать.
ну я так и советовал,сейчас жду инфы..
100% ни чего не выйдет. Когда отпустят, отдадут бумажку с пометкой «от подписи отказался» и мусорские понятые там распишутся. Что то типо того будет. А без указания на бумаге свидетелей их даже слушать не будут.
очень сложно. И такая мелочь, того не стоит
Именно из-за такого отношения эти челы и маяться этой хуйней, мне не жалко потерять около 20к что бы отрезвить их..
 
ну я так и советовал,сейчас жду инфы..

Именно из-за такого отношения эти челы и маяться этой хуйней, мне не жалко потерять около 20к что бы отрезвить их..
Можно поискать в инете адвоката из блогеров, может кто попиарится захочет и сделает бесплатно, как вариант.
 
Можно поискать в инете адвоката из блогеров, может кто попиарится захочет и сделает бесплатно, как вариант.
да мне кажется вряд-ли, такая херня твориться везде нет смысла к такому рядовому случая им цепляться..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да мне кажется вряд-ли, такая херня твориться везде нет смысла к такому рядовому случая им цепляться..
просто я в ахуе чел бритый нормально одетый шел домой и из за того что пьяный его загребли...
 
ну я так и советовал,сейчас жду инфы..

Именно из-за такого отношения эти челы и маяться этой хуйней, мне не жалко потерять около 20к что бы отрезвить их..
Единственный вариант прямо сейчас напрягать какого нибудь(хорошего) адвоката. Что он сейчас ехал взбадривал мусарку ( проверял все документы, оформление. Встреча с подзащитным) возможно сцыканут и сейчас выпустят. А потом уже разбираться. А если оставить это то потом той бумажкой что дадут, можно будет только подтереться
 
да мне кажется вряд-ли, такая херня твориться везде нет смысла к такому рядовому случая им цепляться..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто я в ахуе чел бритый нормально одетый шел домой и из за того что пьяный его загребли...
Да в том то и фишка, что мол "с каждым может случиться", а значит актуально.
 
Уверен, что ты умалчиваешь некоторые детали.
Наверняка твой товарищ начал быковать и права качать с ментами. О чём спорить? Факт опьянения есть? Есть. Протокол не подписал - его косяк. Как выше уже писали "с протоколом не согласен" и описываешь с чем не согласен.
Всегда можно порешать с ментами миром на месте, без денег. Но некоторые начинают права качать, строить и себя охрененно умного юриста.
Поделом, я считаю.
 
Уверен, что ты умалчиваешь некоторые детали.
Наверняка твой товарищ начал быковать и права качать с ментами. О чём спорить? Факт опьянения есть? Есть. Протокол не подписал - его косяк. Как выше уже писали "с протоколом не согласен" и описываешь с чем не согласен.
Всегда можно порешать с ментами миром на месте, без денег. Но некоторые начинают права качать, строить и себя охрененно умного юриста.
Поделом, я считаю.
Чел.... ты же понимаешь что пьяным можно ходить на улице? сделал какие-то выводы свои и норм тебе видимо....
 
0.8 это сколько например в гр водки примерно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я по питеру хожу бухой никогда такого не было)
даже с бытолкой пива когда :trollgirl: