Xiaomi Redmi Note 4x

Отличный телефон, долго сомневался между note 4x и redmi 4 pro. Выбрал где экран побольше-рад
 
бери и не парься,не чё не глючит графа в играх тож хороша я не стал брать на 64гб потому что размером большой и 32гб и то лишко
 
Бери, топ смарт
 
а есть владельцы mi max 2 ? ;D я как раз также думаю либо редми либо на ми макс раскошелиться
как раз после редми нот 4 макс второй взял, доволен, как стадо слонов, два с половиной дня легко держит заряд, размер дисплея оптимален - планшет больше не нужен, как явление, глюков нет, пользоваться удобно.
 
как раз после редми нот 4 макс второй взял, доволен, как стадо слонов, два с половиной дня легко держит заряд, размер дисплея оптимален - планшет больше не нужен, как явление, глюков нет, пользоваться удобно.
я уже как раз тоже купил . я просто охреневаю - это повербанка ходячая . двое суток и еще 4 часа работал)
 
Все пришел наконец-то мой телефончик)
Первого заряда хватило на 1.5 дня, очень плотно его юзал, обновления всякие , програмки
Впечатления пока только положительные)
Взял в черном цвете
 
Ну китайцы красавы, на самом деле. Все телефоны у них классные (Не считая Mi Mix`ы, они ни в пизду, ни в красную армию).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё многие ругают Miui, но я юзаю и вроде всё окей.
 
xiaomi в любом случае пиздатая фирма, особенно цена - качество, бери телефон
 
Можешь смело брать...
Отличный выбор по цене-качеству...
Мощный, удобный, Минус - не самый лучший звук при съемке видоса...
Вообще полистай вот небольшой обзорчик с --Ссылка удалена--, более менен расписаны плюсы и минусы...
Но за свою цену ИМХО я бы брал...
 
  • Like
Реакции: Владимир33
В андроидах проблема в том что слабая батарея, куча функций, большой экран, могли бы и батарею мощнее ставить. Даже если усиленная батарея и то быстро садится.
Xiaomi реально слабая батарея.
если у xiaomi слабая батарея, то у яблокофона ее нет вовсе? :oops:
 
Я не сторонник айфона. Мне ихний раскрученный бренд за такие бабки не нужно.
ихНИЙ
upload_2017-9-24_21-29-53.png
 
В андроидах проблема в том что слабая батарея, куча функций, большой экран, могли бы и батарею мощнее ставить. Даже если усиленная батарея и то быстро садится.
Xiaomi реально слабая батарея.
2 дня работы при средней загрузке системы, и 1.5 при постоянной(практически работе) ЛОЛ где ты видишь слабую батарею
Они в мой телефон запхнули 4100 милиампер епт
 
а с навигатором на нём были у кого-нибудь проблемы?
 
Подарили благоверной сей девайс на др, могу сказать, что заряда при активном использовании хватает на 1-1.5 дня.
Отличный, быстрый, приемлемая цена.
 
Не вижу смысла в яблоке, юзал год, вернулся на ведро.
Советую, юзал некоторое время, удобненько
 
а есть владельцы mi max 2 ? ;D я как раз также думаю либо редми либо на ми макс раскошелиться
Слишком здоровенный, реально не удобно. Новые безрамочники удобнее будут, хотя размеры как у мобилок с 5.5 экраном.
 
Не вижу смысла в яблоке, юзал год, вернулся на ведро.
Советую, юзал некоторое время, удобненько
Анаголично, даже с джейлбрейком ему до андроида далеко по функционалу. Хотя плавность на айфоне отличная.
 
Начитался на форуме про данную модель,появилось желание тоже купить его
 
ну мобила классная особенно купончики с алика брал помню,и брать всякие скидки очень удобно двойные приложения и пространства классно сделаны ,miu 9 топовая оч быстро работает