Xiaomi Redmi Note 4x

Lasked

Знающий
Дней с нами
2.954
Розыгрыши
0
Сообщения
84
Репутация
0
Реакции
12
Хочу приобрести данную модель
Кто пользовался можете рассказать плюсы и минусы
Стоит брать или лучше подкопить и взять яблоко?
 
Если ты не будешь использовать все "пиздатые" функции андроида. По типу: смена оболочки *-*, ставить всякие темыыыыы, и прочий шлак который предусмотрен этой системой(самое пиздатое -взлом приложения,игры) - копи на яблоко и пользуйся им на здоровье. Что еще тут говорить
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и foxovsky
Батарея быстро садится) остальное норм)
 
Батарея быстро садится) остальное норм)
Как владелец, могу сказать, что хватает изи на 2 дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот пруф. Весь день без зарядки.
IMG_20170829_220236.jpg
 
  • Like
Реакции: VladStrikeR
У яблока не на много дольше будет батарейка держать а то и меньше
 
  • Like
Реакции: MaxdY
а есть владельцы mi max 2 ? ;D я как раз также думаю либо редми либо на ми макс раскошелиться
 
у меня эта мобилка версии 3/32. труба огонь учитывая что мне поебать на качество камеры. по всем остальным параметрам делаем афоню за обе щеки. и стоит всего 9500р. никаких притормаживаний и зависаний нет. про батарейку пиздешь если пользоваться как телефоном и смс = 3 дня
телефон смс и немного соц сетей = 2 дня с излетом к концу второго
телефон смс и зависание вконтакте 24/7 = тут уже никаких 4100 амперчасов не хватит
 
  • Like
Реакции: Mgman
  • Like
Реакции: munchkin и Mrdenis888
Пользуюсь сам 2 месяца, купил отцу и матери месяц назад, все довольны, хороший аппарат, за свои деньги
 
Перешёл с Xiaomi Redmi Note 3 (Не про), на Яблоко 6 Плюс. Скажу по собственному опыту что проблем в разы меньше с самой системой, и вобще в использовании. копи на яболоко :)
 
Топ. Не жалею (ток не хватает NFS)
 
Лучше iphone купить и вообще не париться
 
У меня редмичка
не телефон, а просто бомба
всегда рофлы над друзьями с етафонами, что ребята постоянно телефон на зарядке держат, пока мой малыш в данной услуги не нуждается из за 4к. Функций уйма и все валидные)) постоянная обнова система. особенно еще камера радует)
 
спасибо за ваше мнение
Заказал телефон на али, 3/32 со снапдрегоном 625, так как на ютубе все обзорщики просто засрали процессор МТК
Поэтому решил не рисковать
 
отличный аппарат, на рынке хорошая конкуренция ведущим <<фирменным>> флагманам
 
а вас тоже бесят яблодрочеры, которыхе пиздят что xiaomi китай, а сами ходят с портативками этой же марки?:troll:
 
  • Like
Реакции: Glebsin и Tom