Xiaomi Redmi Note 4x

ну мобила классная особенно купончики с алика брал помню,и брать всякие скидки очень удобно двойные приложения и пространства классно сделаны ,miu 9 топовая оч быстро работает
всё равно лучшего голого андроида (либо немного модифицированных сборок) ничего нету! Проверено )
 
Классный телефон
 
всё равно лучшего голого андроида (либо немного модифицированных сборок) ничего нету! Проверено )
каждому свое ближе, меня miui устраивает полностью, ни одного нарекания в принципе не вызывает )
 
Где эти ксиаёми лучше всего заказывать?
 
Надо мне вот 2 таких заказать. Можете кто-нибудь подробно расписать, как получить это добро с максимальной скидкой, ну там всякие кэшбэки, купоны, мелкие хитрости, можть у какого-то определенного продавца лучше брать и т.д. А то с год у китаёз ничего не заказывал и уже хз, как с них можно по максимуму выжать. Естественно без всяких рефундов и подобного наебалова. За самый внятный ответ с меня Loiz & Reppa
 
Надо мне вот 2 таких заказать. Можете кто-нибудь подробно расписать, как получить это добро с максимальной скидкой, ну там всякие кэшбэки, купоны, мелкие хитрости, можть у какого-то определенного продавца лучше брать и т.д. А то с год у китаёз ничего не заказывал и уже хз, как с них можно по максимуму выжать. Естественно без всяких рефундов и подобного наебалова. За самый внятный ответ с меня Loiz & Reppa
По мне, лучше взять в своем городе, у меня в Москве это магазины Цифрус и Quke (не реклама). Почему? Потому что есть гарантия, если что-то с телефоном не то, ты идешь в ближайший магазин и сдаешь по гарантии, в случае с али, ты пока его отправишь, пока они разберутся что не так, полная заморочка, уйдет большое количество времени что для меня не вариант, и поэтому лучше переплатить, и взять у себя в городе, а не раскидываться деньгами и брать где попало. А про отсеивание посылок Xiaomi на таможне я молчу.
 
  • Like
Реакции: Cryptkeeper