халявный сундук и 50 уровней bp dota 2

Lol, какой-то номер звонил ,но я отморозился:wink:
 
Короче , поговорил я с оператором из этого банка...И вы получите кейсы,только ЕСЛИ:
Вы находитесь в тех перечисленных городах
И только лично в руки!
Дальше...
Бояться данных не надо (когда с паспорта все данные вбрасываете им).Карта не требует обслуживания (денежного) , и если она вам нахуй не сдалась , то можете ей не пользоваться , или сходить в банк , и отвязать её , "типа мамка против".
 
Короче , поговорил я с оператором из этого банка...И вы получите кейсы,только ЕСЛИ:
Вы находитесь в тех перечисленных городах
И только лично в руки!
Дальше...
Бояться данных не надо (когда с паспорта все данные вбрасываете им).Карта не требует обслуживания (денежного) , и если она вам нахуй не сдалась , то можете ей не пользоваться , или сходить в банк , и отвязать её , "типа мамка против".
Что значит, кейсы лично в руки?
 
Давно увидел эту тему в вк . Зарегался , указал что не с РФ . Всё ровно позвонила приятная мадам , спросила нет ли у меня вид на жительства ). Спросила где вы увидели эту тему . Я ей рассказал про дотку и халяву ).
 
Попросили перезвонить, когда получу карту на почте. Карта будет готова 21 августа в 16:00, отправка 3 дня, 25 августа после 10:00 можно получить сундук.
 
Хуйня короче
 
Чет не знаю ссыкотно как то ...
 
  • Like
Реакции: rokhASS
что бы банки, которые есть в списке третьих лиц в соглашение об обработке моих данных(а их там не один десяток) мне наёбывали со своими кредитами и картами, слали спам в почтовый ящик, ну уж нет.
Только что позвонила тёлка из банка спросила почему не заполнил данные и подтвердил только телефон. :7:
-Почему отказались дальше заполнять анкету?
-Бессмысленная трата времени.
-Аа-а, *ухмылка* ладно.

Видать пасут клиентов жёстко.
 
Лучше не связывайтесь со всеми этими бесплатными кредитными картами. Я в банке ( в нормальном банке типа втб ) когда закрываю какую-нибудь карту зарплатную прошу чтобы ее при мне порезали и мне выдали расписку о том, что карта недействительна. Иначе потом ( в лучшем случае ) лет через 10 придут судебные приставы имущество забирать, скажут у вас там за смс оповещение пени набежали :smile: Они же могут сами подключать и отключать всякие доп услуги, а в суде вы ничего не докажете т.к у банка всегда будет больше денег чем у вас.
 
Мне позвонил челик с именем Ревва и спрашивал почему не полностью заполнил анкету и т.д. Я ему говорю, что мне не нужна карта, а только сундук. Он мне про другую карту втирает))) Крч походу без карты не дадут ничего
 
пусть мне карту по почте присылают как алиэкспрес))
 
Скажите пожалуйста, жители Республики Беларусь могут получить сундук?,,?