халявный сундук и 50 уровней bp dota 2

castielius

Бог флуда
Дней с нами
2.837
Розыгрыши
0
Сообщения
990
Репутация
593
Реакции
2.292
лазил по контактычу и увидел рекламу
V4nK5BdVvxM.jpg

1. нажимаем хочу мой сундук
2. вводим свой номер телефона и стим id
3. подтверждаем свой номер
4. заполняем анкету
--Ссылка удалена--
20 августа вам выдадут сундук plaited nebula (в наличии 30000 шт)
так же 20 августа пройдет стрим где будет разыграно 50 battle pass 50 уровня, их будет раздавать Версута :5:
еще на сайте акции написано что можно приглашать друзей и получать еще сундуки, но там нифига не написано как это сделать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ch1zzzZ
хех, ну что же, ждем
а что вообще за сундук и лвл дается только некоторым людям?
 
Для жителей Москвы, Санкт‑Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Нижнего Новгорода, Самары и Тольятти
 
Для жителей Москвы, Санкт‑Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Нижнего Новгорода, Самары и Тольятти
это только что бы тебе карту выслали, можно попробовать получить сундук и без нее
 
Для жителей Москвы, Санкт‑Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Нижнего Новгорода, Самары и Тольятти
выбери пункт "не гражданин РФ" при вводе паспорта
 
Заберите свой сундук в вашем аккаунте Steam 20 августа

Это где и как?

Ради убогих 200 рублей в виртуальной валюте заливать свои паспортые данные на сайт. :7:

Убейтесь.
 
Заберите свой сундук в вашем аккаунте Steam 20 августа

Это где и как?

Ради убогих 200 рублей в виртуальной валюте заливать свои паспортые данные на сайт. :7:

Убейтесь.
ну и что они с ними могут сделать, оформить на тебя ипотеку лол
 
ну и что они с ними могут сделать, оформить на тебя ипотеку лол
Этот сундук стоит сейчас 200 рублей и на ТП их от силы 20 штук. Когда раздадут всем, то цена упадёт до копейки.
 
Этот сундук стоит сейчас 200 рублей и на ТП их от силы 20 штук. Когда раздадут всем, то цена упадёт до копейки.
сундук можно открыть, можно сразу же продать, можно родождать
дак тебя не устраивает паспортные данные, или спад цен на сундук? я тебя не понимаю
 
Они когда позвонят , что нужно сказать кроме "Дратути"?
 
  • Like
Реакции: BioTrash
Они когда позвонят , что нужно сказать кроме "Дратути"?
Ты ввел настоящие паспортные данные? Позвонить должны спустя минут 5 после заполнения. Желательно расскажи о чем будет разговор.
 
как я понимаю заебут потом из банков наёбывать со своими кредитами и картами ибо Оставляя заявку, вы соглашаетесь на --Ссылка удалена--, а что бы не наёбывали придётся письменное заявление отправлять:)
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Antmarin
как я понимаю заебут потом из банков наёбывать со своими кредитами и картами ибо Оставляя заявку, вы соглашаетесь на --Ссылка удалена--, а что бы не наёбывали придётся письменное заявление отправлять:)
Посмотреть вложение 24456
В доту школьники играют.Они серьёзно думают , что это платежеспособное комьюнити???
 
  • Like
Реакции: Kvillo
сундук можно открыть, можно сразу же продать, можно родождать
дак тебя не устраивает паспортные данные, или спад цен на сундук? я тебя не понимаю
Если ты любитель лить свои данные в интернет, то пожалуйста пришли мне их тоже. Я ничем не отличаюсь от сайта, также могу дать согласие на неразглашение.
Там хоть есть пункт на приватность данных?
 
я конечно заполнил анкетку левыми данными и смс через виртуальный номер принял, посмотрим, там из реального только стим id:)
 
Трешовый сундук,если честно
Хз стоит ли того