халявный сундук и 50 уровней bp dota 2

Если ты любитель лить свои данные в интернет, то пожалуйста пришли мне их тоже. Я ничем не отличаюсь от сайта, также могу дать согласие на неразглашение.
Там хоть есть пункт на приватность данных?
нет, мне прост интересно, что можно сделать с чужими паспортными данными? без скана, росписи и .т.д.
 
Вот это проворный человек, только Onlinesim на всех не хватит и проще свой телефон подтвердить.
 
проще свой телефон подтвердить.
что бы банки, которые есть в списке третьих лиц в соглашение об обработке моих данных(а их там не один десяток) мне наёбывали со своими кредитами и картами, слали спам в почтовый ящик, ну уж нет.
 
что бы банки, которые есть в списке третьих лиц в соглашение об обработке моих данных(а их там не один десяток) мне наёбывали со своими кредитами и картами, слали спам в почтовый ящик, ну уж нет.
а потом они позвонят на этот фейковый номер, что бы урегулировать вопрос доставки карты, а ты не ответишь, вот и потеряешь сундук
 
а потом они позвонят на этот фейковый номер, что бы урегулировать вопрос доставки карты, а ты не ответишь, вот и потеряешь сундук
Они не звонят, если выбираешь, что ты не гражданин рашки, как я понял. Да и вообще, там всего 3к сундуков, а таких людей, желающих халявы куда больше, я думаю.
 
Они не звонят, если выбираешь, что ты не гражданин рашки, как я понял. Да и вообще, там всего 3к сундуков, а таких людей, желающих халявы куда больше, я думаю.
хотя бы можно попробовать выиграть 50 уровней компендоса, хотя под за неделю до его закрытия это такой себе приз
 
Они не звонят, если выбираешь, что ты не гражданин рашки, как я понял. Да и вообще, там всего 3к сундуков, а таких людей, желающих халявы куда больше, я думаю.
и как я понимаю этих 3к сундуков уже нету, остальные только данные пропалят и карты получат:wink:
 
и как я понимаю этих 3к сундуков уже нету, остальные только данные пропалят и карты получат:wink:
думаю их тех поддержку уже завалили письмами с заголовком "где мой сундук?"
 
а что это вообще?
battle pass ti 2016
blog_ti6_battle_pass.jpg
 
с этого компедиума хоть финансовый доход есть?
 
пяток заявок оформил, я представляю как будут рады получению карты те дауны, которые сканы паспортов в открытом доступе в нете оставляют:wink:
 
я короче нажал что я не из рашки, мне позвонят?
 
я короче нажал что я не из рашки, мне позвонят?
ты соглашение читал? если ты не из России ты обязан теперь приехать в приват банк и оплатить годовое обслуживание кредитной карты привата, иначе там какая то статья за мошенничество..
 
ты соглашение читал? если ты не из России ты обязан теперь приехать в приват банк и оплатить годовое обслуживание кредитной карты привата, иначе там какая то статья за мошенничество..
А можно конкретнее, где об этом написано?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Norb и wh1ter0se
Для участия в конкурсе потенциальному клиенту необходимо с 2 августа до 12 августа 2016 года на специальной промо‑странице http://cyber.sports.ru/dota2card/ нажать на кнопку «Забрать сундук».
Рега в никуда, del тему.