Халявные деньги в steam

Братик, можно я тебя поцелую?
2018_02_07_170909.png
 
  • Like
Реакции: TruM*
Что-то возврата нет ни на один из акков, еще в 12 часов дня запросил, пришло письмо, и после этого, ни ответа, ни привета.
Оплачивал кто-нибудь картой сбера, сколько ждали денег на карту?
 
Что-то возврата нет ни на один из акков, еще в 12 часов дня запросил, пришло письмо, и после этого, ни ответа, ни привета.
Оплачивал кто-нибудь картой сбера, сколько ждали денег на карту?
С последней ночи запрос на возврат сделал, до сих пор молчок.
Юзаю рокетбанк
 
+100р. не много, но все равно
 
на 12 рублей выпало))
тут уже как кому повезёт, кому боженька габен пошлёт
 
Наконец-то запустил. Хз что такое произшло, но мне дали 6 халявных открытий ящиков. Итог плюс 218р.
Безымянный.jpg
 
Что-то возврата нет ни на один из акков, еще в 12 часов дня запросил, пришло письмо, и после этого, ни ответа, ни привета.
Оплачивал кто-нибудь картой сбера, сколько ждали денег на карту?
5 купил игру, 6 одобрили возврат, 7 пришли деньги на карту.
 
Если расшарить игру другу - у него выпадут шмотки?
 
Какой смысл если вещь нельзя продать)
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
а ниче не будет если штук 10 свежих акков оплатить с карты и рефунд затребовать?
 
купил игру . поиграл . нехрена не дали кейсов . где вы их взяли ?
 
До сих пор не вернули на сбер :11:
 
До сих пор не вернули на сбер :11:
Учти, что на карты долго возвращают ( до трёх рабочих дней ).В любом случае отпиши пожалуйста, когда деньги придут, ибо хочу на 3-4 аккаунтах попробовать этот абуз
 
До сих пор не вернули на сбер :11:
Я с укр, мне сказали что надо 31 ждать, чтобы возврат прошел, деньги есть, они застряли, я их вижу но не могу тратить, жду месяц и приходят мне, так и на другой карте, первый раз быстро пришли деньги, второй раз закидываю и возврат, деньги не пришли, но я их вижу, а вижу больше в два раза, хотя должно быть в два раза меньше, интересно сколько придет :D
 
Учти, что на карты долго возвращают ( до трёх рабочих дней ).В любом случае отпиши пожалуйста, когда деньги придут, ибо хочу на 3-4 аккаунтах попробовать этот абуз
а если с стим балика брать, деньги возращают?