Халявные деньги в steam

фартануло
TfDNK-3mSEyrMGtWmFGU7g.png
 
Последнее редактирование:
upload_2018-2-7_1-1-53.png
Повезло, не так сильно конечно, но все же
 
  • Like
Реакции: borodatyu
в основном шлак, но интересный факт, новорегам падает херня притом лютая на аккаунт выходит по 5-15 рублей, а 2 аккаунтам 4 года и 7 лет выпало 3 пушки по 200 руб.(автобай 100), и одна за 900 (автобай 450) но оставил продавать.
это хуйня... у меня акку 8 лет выпало шмота рублей на 35-40
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
два касаря вкинул на акки, выбил примерно 200р, чуите запах успеха?
 
  • Like
Реакции: Ашот228
на другом акке купил, там вообще рубля на 3 макс выпало
 
В сухом остатке с 10 аккаунтов, около 2к плюса, очень даже нехуйово учитывае мое везение, так что однозначно для меня годнота и автору +репа
 
  • Like
Реакции: SilverEdition и makk
Долго возвращают? гайс?
Снимок.PNG

А то на удержании висит, а они мне нужны будут скоро (распродажа) :)
Если напряму с киви кошелька закидывать, возвращают?
Аккаунт остаётся активированный после возврата? :D
 
Долго возвращают? гайс?
Посмотреть вложение 77432
А то на удержании висит, а они мне нужны будут скоро (распродажа) :)
Если напряму с киви кошелька закидывать, возвращают?
Аккаунт остаётся активированный после возврата? :D
Нажми на удержание и прочти через сколько вернут
Нет, у меня была табличка что на киви и яд не возращаются (хз может только у меня)
Нет
 
Нажми на удержание и прочти через сколько вернут
Нет, у меня была табличка что на киви и яд не возращаются (хз может только у меня)
Нет
На Киви и ЯД не возвращают, только как я помню на кредитки
 
Ширпа в сумме на 70 копеек.Даже выставлять на тп не стал.Да и игра дерьмо.Лучше в батлу покатаю.
 
Привязка качества лута к возрасту аккаунта полная херня и сказки, всё зависит тупо от рандома и везения.
Купил ради прикола на два акка с одной карты, одному акку 3 года, другому - 13 лет, выпало гавнище и там, и там, где-то рубасов на 60.
Оформил возвраты на обоих акках, сижу жду, как вернут закуплюсь еще на пару акков:)
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Щас бы игру покупать после скачки которой ещё 15 минут глазеть на табличку античит загружен. Збс 500 рублей, мне нравится
 
не фонтан,но норм. за 15 минут,даже если бы и 7 р выпало было бы норм
1231231.JPG
 
Полчаса ждал пока запустится игра. Так и не запустилась. Время наигранных часов в стиме 38 минут. Пока пытаюсь запустить, наиграю 2 часа и хуй верну бабосы.
 
Полчаса ждал пока запустится игра. Так и не запустилась. Время наигранных часов в стиме 38 минут. Пока пытаюсь запустить, наиграю 2 часа и хуй верну бабосы.
:6:у меня быстро все, ну может минуту грузит античит, могу помочь за половину выбитого:7: