Халявные деньги в steam

Крч купил игру на 4х аккаунтах , оплачивал с карт сбера и тинькофф , сутки жду ответ от стима , неизвестно будут ли вообще возвращать, касательно шмоток - ничего дороже 50 руб не выпало
 
Крч купил игру на 4х аккаунтах , оплачивал с карт сбера и тинькофф , сутки жду ответ от стима , неизвестно будут ли вообще возвращать, касательно шмоток - ничего дороже 50 руб не выпало
Я тоже со сбера вчера покупал на два акка, сутки ждал, сегодня пришло одобрение на возврат, теперь вот жду когда деньги поступят на карту. Если все пройдет успешно, то куплю еще на два акка.
 
Выпало на 5 баксов в итоге. Платил палкой, на палку и вернули.
 
  • Like
Реакции: KENZI
+ 4 рубля 90 копеек, не густо.
Одобрили возврат средств меньше чем за час.
 
Последнее редактирование:
+2 рубля пацаны.Чето я супер-лох в итоге.
 
Когда все узнали про этот абуз, то цены очень понизились сразу, типа теперь то что стоит 2-4 рубля стоит 0.3 копеек и подобное.
 
Купил набор. Скачал. Захожу в армори. Ничего нет.
Перезашел в игру. Получил.
 
актуально еще?
 
Не могу найти, до какого числа работать будет? У меня просто торговую площадку временно заблокировали, не могу сейчас купить
 
+350 спасибо)
 
Не могу найти, до какого числа работать будет? У меня просто торговую площадку временно заблокировали, не могу сейчас купить
Блок не относится к магазину, можешь покупать.
 
Кто уже делал возврат от сбера в России?
Как узнать, что деньги вернули, я увижу + в истории операции или счёт просто увеличится на эту сумму?
 
Кто уже делал возврат от сбера в России?
Как узнать, что деньги вернули, я увижу + в истории операции или счёт просто увеличится на эту сумму?
Лично у меня приходит смс при списании/пополнении на карте, разве не у всех так?
 
Стим саппорт больше суток молчит ) никогда так долго не осуществляли возврат
 
А вот эта параша, видимо, навсегда в инвентаре остается? Эх, плюс еще 1 мусор в дополнение к хламу из ember strike.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    63,1 KB · Просмотры: 168
Блок не относится к магазину, можешь покупать.
Я просто так понял, что вы сначала продаете карточки, а потом подаете на возврат. Если я карточки в инвентаре оставлю, то их не отберут при возврате?
 
Я просто так понял, что вы сначала продаете карточки, а потом подаете на возврат. Если я карточки в инвентаре оставлю, то их не отберут при возврате?
не заберут ничего
 
  • Like
Реакции: facust
Я просто так понял, что вы сначала продаете карточки, а потом подаете на возврат. Если я карточки в инвентаре оставлю, то их не отберут при возврате?
Какие на хрен карточки?)) Из инвентаря никогда ни чего не заберают все скины и карточки :) останутся.
 
Я просто так понял, что вы сначала продаете карточки, а потом подаете на возврат. Если я карточки в инвентаре оставлю, то их не отберут при возврате?
Отберут. Приедут коллекторы и отожмут кампухтар, машину, квартиру и жену :1:
Серьезно, ты думаешь делать рефаунд только ради карточек за 2 рубля?