Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это полный пиздец!!! Вытекли глаза, мозг тоже потек.
Если есть желающие купить мне на акк все приключения (вроде это 9аков), 3 героев (3 акка), и пару паков карт (3 акка) (9+3+3=15 аккаунтов) , то могу накинуть Атомный сплав.

У меня уже зарегано 8 аккаунтов ( нужно дождаться только письма о 10 бакинских) их дам , вам нужно зарегать походу 7 аккаунтов.
Знаю что дешево, но аккаунт у меня нулевой (не знаю буду ли вообще играть в ХС) но если у кого-то есть время и желание в августе поковырятся на амазоне и в моем акке , то Атомномый сплав ваш - добро пожаловать в ЛС.

Этим мозгоебством заниматся я точно не буду.
--Ссылка удалена--
 
В блокнотиках теперь только имя, увидел автозаполнение и убрал сразу. Если что, 4 окна я делал через гугл хром + яндекс браузер, в них шикарно автозаполнение работает, в отличии от оперы и файрфокса. Повторюсь, 2 окна там и 2 там, ибо куки у приватных вкладок общие.

Как-нибудь уложусь)
а не боишься аналогичной моей статистики - 6 банов из 10 акков? это я про одинаковые данные
 
повторю вопрос

Хз, я каждый раз менял карты.
При том, что на одном аккаунте не смог купить крыло (типа, нужно больше времени на обработку), зашел, сменил карту и купил паки (ибо крыло так и осталось для меня недоступным)
 
Это полный пиздец!!! Вытекли глаза, мозг тоже потек.
Если есть желающие купить мне на акк все приключения (вроде это 9аков), 3 героев (3 акка), и пару паков карт (3 акка) (9+3+3=15 аккаунтов) , то могу накинуть Атомный сплав.

У меня уже зарегано 8 аккаунтов ( нужно дождаться только письма о 10 бакинских) их дам , вам нужно зарегать походу 7 аккаунтов.
Знаю что дешево, но аккаунт у меня нулевой (не знаю буду ли вообще играть в ХС) но если у кого-то есть время и желание в августе поковырятся на амазоне и в моем акке , то Атомномый сплав ваш - добро пожаловать в ЛС.

Этим мозгоебством заниматся я точно не буду.
--Ссылка удалена--
4 бакса за пот и кровь, серьёзно? D
 
4 бакса за пот и кровь, серьёзно? D
я не заставляю за час это делать, весь август в переди, мож кто и захочет.
У кого пот и кровь, у других вылетает как пробка!
 
Тоже
330c058016d96c3d377cb1e7214746e9.png
 
Вообщем только что ппц был. Я написал в сапорт близам чтоб отменили авторизацию,что они и сделали. Но в итоге в мобильном приложении я не могу ничего купить. Написал в сапорт амазону, сказали, что сработала защита, но мое дело уже фиксят. В качестве морального ущерба дали 5 баксов.
 
Гуиз,нид хелп.Висит авторизация и при попытке зайти в магазин с компа появляется баг\лаг\проклятье:6:
http://imgur.com/FQvBuOw - скрин этой шняги
 
Вообщем только что ппц был. Я написал в сапорт близам чтоб отменили авторизацию,что они и сделали. Но в итоге в мобильном приложении я не могу ничего купить. Написал в сапорт амазону, сказали, что сработала защита, но мое дело уже фиксят. В качестве морального ущерба дали 5 баксов.
проси сразу сотню нахуй! они их походу даже не считают, налево-направо по пятерке, да по десятке!
 
Отметка что-бы не потерять
 
Зачем тебе карта, просто объясни? Все покупается без карты, она не нужна для этого промо.
понял спасибо. То есть регать только улицы, зип коды итд ?

кстати пришла 3ья покупка при вечной авторизации
просто подождал
 
В том и рофл,что когда захожу с емулятора,висит авторизация,которая не пропадает
 
В том и рофл,что когда захожу с емулятора,висит авторизация,которая не пропадает

Попробуй отрубить инет при авторизации, что бы дропнуло из игры.
У меня правда бывало, что нужно пару раз отключать инет, но помогало.
 
Зачем тебе карта, просто объясни? Все покупается без карты, она не нужна для этого промо.
а я вот не понял. даже если я сам никуда не лезу, а сразу иду покупать паки в игру, то мне скажет, что операция невозможна из-за неверных платежных данных и перекинет на сайт. на сайте я заполнил форму адреса, а дальше не пошел. вернулся в игру и что? то же самое, только на этот раз просит карту
 
Когда лучше всего покупать а то всегда ошибка о задержке
 
а я вот не понял. даже если я сам никуда не лезу, а сразу иду покупать паки в игру, то мне скажет, что операция невозможна из-за неверных платежных данных и перекинет на сайт. на сайте я заполнил форму адреса, а дальше не пошел. вернулся в игру и что? то же самое, только на этот раз просит карту

Все покупается без карты, нужно только вбить адрес и включить 1-click
 
f666f753be.png

1ая табличка - не приговор!!!
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.