Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, карта не нужна в принципе (нужно только адрес вбить), я уже пару раз пользовался этим промо без карты - это раз. А во-вторых рекомендую включить http://amazon.com/1click как на сайте, так и в самом приложении Amazon App.

Первый раз кредиты получил практически в тот же день, а вот во второй уже почти 48 часов ждал, общался с саппортом Амазона, говорят, что очень много любителей халявы набежало ;)
 
Ребята, карта не нужна в принципе (нужно только адрес вбить), я уже пару раз пользовался этим промо без карты - это раз. А во-вторых рекомендую включить http://amazon.com/1click как на сайте, так и в самом приложении Amazon App.

Первый раз кредиты получил практически в тот же день, а вот во второй уже почти 48 часов ждал, общался с саппортом Амазона, говорят, что очень много любителей халявы набежало ;)
1. какие кредиты ?
2. что делает 1клик ?
 
Только что попытал удачу и с первой же попытки в сапорте начислили бабло.
 
нафлудил больше 100 постов в старой теме
@
создал вторую, чтобы флудить и здесь
 
все уже)) купил 2 крыла))) , оказывается адресс был не правильным иероглифы были вместо него
Как ты купил сразу 2 крыла?Подскажи плиз.А то слишком сложно для меня
 
Как ты купил сразу 2 крыла?Подскажи плиз.А то слишком сложно для меня

Либо он два раза покупал по одному крылу, либо у него оставалось не куплено 2 крыла и он купил их через кнопку "Купить все приключение".
 
Если провернуть эту шнягу несколько раз с разных акков амазона на один акк ХС ничего не будет с ХС акком ? Кто-то пробовал ?
 
Если провернуть эту шнягу несколько раз с разных акков амазона на один акк ХС ничего не будет с ХС акком ? Кто-то пробовал ?
можешь лично спросить у саппорта близов
 
вопрос: есть какая то возможность автоматизирования реги амазон акков ?
да она простая, но что б прям легко зарегать N штук


насчет бана ХС акка: на другом форуме этот вопрос постились картинки ответа близзард саппорта. Они это не одобряют и не могут явно дать апрувал на такой абуз. С другой стороны саппорт же писал что "мы не видим причин для бана, так как она связана со сторонней пеймент системой"
 
По сути близзам должно пыть пох на всё это. Им же деньги приходят? Приходят, вот и всё :D
 
больше двухсот.
надеюсь, ты пошутил и понимаешь истинный смысл этой темы
офк понимаю
вот ты молодец, все оформил со всеми нужными ссылками
не то что прошлый хуесос, который оставил 2 ссылки и все
 
ребята, кто абузил 3 и больше раз: напишите вы 1 карту юзали или разные
и кол-во раз которое удалось заабузить на одной карте

чисто для будущего поколения :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.