Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Не знаю как в других kfc, но в моём можно не показывать флаер на 1+1, а можно просто сказать "дайте два по цене одного"
Тоже не показывал флаер, хотя он был с собой)
 
кроненбург, а вообще бывает клинское. Я покупал в кфс разливное, оно воняло ссаными тряпками и было кислым как наёбки кубика.
нихера кого ты вспомнил) он кстати живой то?)
 
С уважение хочу отметить, что человек который целый год будет кушать в кфс заслуживает как минимум медаль )))
Скидка 30% и ведро в машине или рюкзаке не серьезно вообще... + нужно будет воду докупать + соусы = акция туфта, удобней купоны использовать.
Добрый день, есть новая информация по купонам? а то уже 3641/3642 слегка надоели)
 
  • Like
Реакции: Crocodildo! и ReX1L
3641/3642 сейчас работают?
 
В Бургер Кинг скоро новые коды будут.
Сотрудник ресторана сообщил.

Два вопера за 199 скоро отменят
 
гетт купоны что-то не хотят обновлять.
есть инфа по ним у кого-то?
 
непонятно) Можно поподробнее?
Стакан новый не покупаешь, а приносишь тот, что купил до этого. И заказываешь 2 по цене 1 русского меню, Тауэр Русс например (работает весь март). Я думаю это самое выгодное
 
Стакан новый не покупаешь, а приносишь тот, что купил до этого. И заказываешь 2 по цене 1 русского меню, Тауэр Русс например (работает весь март). Я думаю это самое выгодное
граненый стакан подойдет?
 
  • Like
Реакции: Ivan737
2 рус по цене 1 не пробивают без купона больше нифига, они уже через пару дней после начала акции прочухали
3642 работает
 
В Бургер Кинг скоро новые коды будут.
Сотрудник ресторана сообщил.

Два вопера за 199 скоро отменят
Обещали до конца апреля, сволочи.
граненый стакан подойдет?
Это уже другая акция, со стаканом нужно к черному входу за бесплатной бояркой.
2 рус по цене 1 не пробивают без купона больше нифига, они уже через пару дней после начала акции прочухали
От точки зависит, где-то с первого дня не пробивали, где-то и сейчас пробивают.
 
2 Тауэр Русс по цене 1, какой купон?
 
Последнее редактирование:
Купоны работают в терминалах для заказа? Или только при заказе на кассе?
 
Купоны работают в терминалах для заказа? Или только при заказе на кассе?
Некоторые купоны почему то не пробиваются в терминалах, будто бы их в базе нет, а на кассе всё норм
 
Некоторые купоны почему то не пробиваются в терминалах, будто бы их в базе нет, а на кассе всё норм
Для некоторых купонов прост нужно "разрешение" старшего по смене
Типа шобы не абузили и т.д.
Но на деле все иначе
"Слыш, Саня, дай карточку, тут купон пробить"
А Сане лень идти до кассы шоб самому тыкать. Поэтому карта идет по рукам кассиров