Сбермаркет - скидки на еду

Тоже 1000promo не срабатывает. Пишет, только для сьерайди. Уже и прайм подключила и везде, где можно зарегистрировалась. Второй час бьюсь, бестолку
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Тоже 1000promo не срабатывает. Пишет, только для сьерайди. Уже и прайм подключила и везде, где можно зарегистрировалась. Второй час бьюсь, бестолку
у меня с сберид и праймом не сработал. может в акке дело или еще что. в итоге с рефкой заказал, 1000-2500
 
Тоже 1000promo не срабатывает. Пишет, только для сьерайди. Уже и прайм подключила и везде, где можно зарегистрировалась. Второй час бьюсь, бестолку
Только что сделал заказ в СМ - Пятерочка с этим промокодом. Жду доставку.
Зайдите в раздел Бонусы. Возможно, вы не подключились к программе лояльности
 
Только что сделал заказ в СМ - Пятерочка с этим промокодом. Жду доставку.
Зайдите в раздел Бонусы. Возможно, вы не подключились к программе лояльности
Блин. В том то и дело, что уже везде подключилась. Бесит уже эта парочка СМ и ММ. Хоть бы раз заказ спокойно, без танцев оформился.
А где рефки 1000/2500 брать? Заказ срочно надо сделать
 
Блин. В том то и дело, что уже везде подключилась. Бесит уже эта парочка СМ и ММ. Хоть бы раз заказ спокойно, без танцев оформился.
А где рефки 1000/2500 брать? Заказ срочно надо сделать
Попробуйте очистить историю браузера, или перезайти в СМ в режиме инкогнито. Не знаю, в чем у вас проблема😔 я спокойно вчера (родителям) и сегодня (себе) заказал с этим промокодом.
Реферальные промокоды в теме. Там есть промокоды на скидку 1000 от 2500
 
Если товар весовой и сумма меньше 2к будет промик слетит или останеться?
 
Если товар весовой и сумма меньше 2к будет промик слетит или останеться?
Смотря, на сколько уменьшится сумма заказа.
Если немного, то промокод не слетит, а только уменьшится
 
Смотря, на сколько уменьшится сумма заказа.
Если немного, то промокод не слетит, а только уменьшится
курица весовая написано 1кг примерно, я думаю 700-800гр минимум будет. А на сколько надо уменьшить сумму чтобы слетел?
 
Блин. В том то и дело, что уже везде подключилась. Бесит уже эта парочка СМ и ММ. Хоть бы раз заказ спокойно, без танцев оформился.
А где рефки 1000/2500 брать? Заказ срочно надо сделать
Скинул в личку
 
курица весовая написано 1кг примерно, я думаю 700-800гр минимум будет. А на сколько надо уменьшить сумму чтобы слетел?
Если подложка с куриной продукцией будет 700-900гр., а в каталоге заявлено 1кг, то вам могут положить в корзину (пакет) на 1 подложку больше - сталкивался с этим.
Примерно 300 рублей
 
Если подложка с куриной продукцией будет 700-900гр., а в каталоге заявлено 1кг, то вам могут положить в корзину (пакет) на 1 подложку больше - сталкивался с этим.
Примерно 300 рублей
Без согласования со мной, будут докладывать?
 
Тоже 1000promo не срабатывает. Пишет, только для сьерайди. Уже и прайм подключила и везде, где можно зарегистрировалась. Второй час бьюсь, бестолку
У меня так было на забаненном акке. Другой акк срабатывал. Проверяйте варианты - все индивидуально
 
Без согласования со мной, будут докладывать?
Могут позвонить и согласовать, а могут и нет. Зависит от сборщиков.
P.S. Сегодня себе заказал мясо (корейка) 5 кг, а мне положили 5,8 кг. Никто не позвонил и не согласовали
 
  • Sad
Реакции: olya57
Без согласования со мной, будут докладывать?
смотрите в каталоге заказа, какой вес брали, примерно такой и будет, и на карте немного денег должно быть, для перерасчёта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня так было на забаненном акке. Другой акк срабатывал. Проверяйте варианты - все индивидуально
при заказе согласиться на участие в программе сберспасибо
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
У меня так было на забаненном акке. Другой акк срабатывал. Проверяйте варианты - все индивидуально
Если бы вас заблокировали, то вас бы выкинуло из профиля. И повторно в него не смогли больше зайти.
На сколько знаю (из сообщений на форуме) блокируют не сразу (после регистрации в СМ), а только после оформления заказа
 
  • Like
Реакции: YanaX и Арбузиков
Такс, ну получается через 9 дней после первого заказа дают 750/1490. Сначала подсунули 550/1490, как только он сгорел, дали на 750.
Куда приходит этот промокод: в смс-сообщении или на электронную почту?