Сбермаркет - скидки на еду

Куда приходит этот промокод: в смс-сообщении или на электронную почту?
Удоли. Это на 1й дали. На почту. Я перепутал. Это другой акк.
Позавчера регнул, вчера оформил. Сегодня прислали.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и YanaX
Если по сберайди перезайти,то все подключится и применится.Промик работает,как часы.
Да нифига. Раз десять заходила. Никаких часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо крокодилу - почистила историю, зашла через инкогнито и, о чудо - наконец то применился! Теперь главное, чтобы все привезли, не разобрали нужное
 
  • Like
Реакции: YanaX
После первого заказа через ~5 дней. 750/1490 пришел в смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да нифига. Раз десять заходила. Никаких часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо крокодилу - почистила историю, зашла через инкогнито и, о чудо - наконец то применился! Теперь главное, чтобы все привезли, не разобрали нужное
Заказывайте через антик. Dolphin anty например. Полгода заказываю - ниразу проблем с заказами не были (кроме фрода из за адреса)
 

Вложения

  • IMG_20240518_124239_1.jpg
    IMG_20240518_124239_1.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 55
  • Like
Реакции: Murmurchik
После первого заказа через ~5 дней. 750/1490 пришел в смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Заказывайте через антик. Dolphin anty например. Полгода заказываю - ниразу проблем с заказами не были (кроме фрода из за адреса)
Подождите, я правильно понимаю что после заказа по 1000промо пришел этот код на первый заказ? Какая-то логика у них странная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Удоли. Это на 1й дали. На почту. Я перепутал. Это другой акк.
Позавчера регнул, вчера оформил. Сегодня прислали.
Так какой в итоге рецепт получения подобного прома?
 
Подождите, я правильно понимаю что после заказа по 1000промо пришел этот код на первый заказ? Какая-то логика у них странная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так какой в итоге рецепт получения подобного прома?
Непонятно пока.
 
  • Sad
Реакции: Algs
Насчёт промокода 750/1490 что выше и как он был получен - зарегистрирован аккаунт со SberID и подключенным праймом. Дальше я сделал заказ в самокате, но случайно не указал номер квартиры в комментарии (иначе если указать квартиру так где это нужно то прилетает фрод). Заказ отменили и через несколько дней прилетел этот промо. Не пойму, зависит ли это от отмеченного заказа. Надо тестировать.

Отмененый заказ был сделан с промокодом 1000promo
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И да, промокоды 750/1490 идут на почту без SberID?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Подождите, я правильно понимаю что после заказа по 1000промо пришел этот код на первый заказ? Какая-то логика у них странная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так какой в итоге рецепт получения подобного прома?
100 лет не заказывала в СМ, с голодухи с промами в ММ пришлось. Вчера вечером сделала заказ с промом 1000пром, доставка на сегодня на вечер, сегодня с утра на этот номер пришло смс 750/1490 руб. Так что версия пока подтверждается, логика дурацкая - пром на первый заказ после первого заказа :(.
 

100 лет не заказывала в СМ, с голодухи с промами в ММ пришлось. Вчера вечером сделала заказ с промом 1000пром, доставка на сегодня на вечер, сегодня с утра на этот номер пришло смс 750/1490 руб. Так что версия пока подтверждается, логика дурацкая - пром на первый заказ после первого заказа :(.
 
Насчёт промокода 750/1490 что выше и как он был получен - зарегистрирован аккаунт со SberID и подключенным праймом. Дальше я сделал заказ в самокате, но случайно не указал номер квартиры в комментарии (иначе если указать квартиру так где это нужно то прилетает фрод). Заказ отменили и через несколько дней прилетел этот промо. Не пойму, зависит ли это от отмеченного заказа. Надо тестировать.

Отмененый заказ был сделан с промокодом 1000promo
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И да, промокоды 750/1490 идут на почту без SberID?
У меня заказ везут уже. Пром прилетел до начала сборки, на почту.
(а из-за чего такая суета? 1/2 выключили?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

100 лет не заказывала в СМ, с голодухи с промами в ММ пришлось. Вчера вечером сделала заказ с промом 1000пром, доставка на сегодня на вечер, сегодня с утра на этот номер пришло смс 750/1490 руб. Так что версия пока подтверждается, логика дурацкая - пром на первый заказ после первого заказа :(.
Аналогично все.
По невнимательности, думал на повтор(
 
Да нифига. Раз десять заходила. Никаких часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо крокодилу - почистила историю, зашла через инкогнито и, о чудо - наконец то применился! Теперь главное, чтобы все привезли, не разобрали нужное
Если ты заходишь просто с браузера и меняешь акки, это крайне жестоко, надо заметить
 
Вы тут это,не помогайте Грефу латать дыры
Насчёт промокода 750/1490 что выше и как он был получен - зарегистрирован аккаунт со SberID и подключенным праймом. Дальше я сделал заказ в самокате, но случайно не указал номер квартиры в комментарии (иначе если указать квартиру так где это нужно то прилетает фрод). Заказ отменили и через несколько дней прилетел этот промо. Не пойму, зависит ли это от отмеченного заказа. Надо тестировать.

Отмененый заказ был сделан с промокодом 1000promo
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И да, промокоды 750/1490 идут на почту без SberID?
ничего это не значит.Это просто дыра у Грефа.И чем меньше здесь пишем про всякие косяки,тем дольше эти дыры живут.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Рубрика интересности. У меня уже 4 раза( 4 разных дня ), сборщики и курьеры не могли дозвонится на тиньковскую симку с включенным анти-спамом, просто нет и всё, приходят смс-ки с расшифровкой якобы спам-звонка. Когда отключаешь антиспам всё нормально. Рот этого тинька.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Арбузиков и YanaX
Рубрика интересности. У меня уже 4 раза( 4 разных дня ), сборщики и курьеры не могли дозвонится на тиньковскую симку с включенным анти-спамом, просто нет и всё, приходят смс-ки с расшифровкой якобы спам-звонка. Когда отключаешь антиспам всё нормально. Рот этого тинька.
Потому что они теперь звонят через бота с 495 общего номера(( у меня выключены эти антиспамы
 
Рубрика интересности. У меня уже 4 раза( 4 разных дня ), сборщики и курьеры не могли дозвонится на тиньковскую симку с включенным анти-спамом, просто нет и всё, приходят смс-ки с расшифровкой якобы спам-звонка. Когда отключаешь антиспам всё нормально. Рот этого тинька.
А у меня косяк, есть 2 старые ZTEешки, смартфоны, легко там симки переставлять. Но не доходят звонки на Йоту, на этих именно телефонах. Ну я в основном сам названиваю, поэтому некритично, но один раз потерял заказ из за этого
 
  • Sad
Реакции: Algs
А у меня косяк, есть 2 старые ZTEешки, смартфоны, легко там симки переставлять. Но не доходят звонки на Йоту, на этих именно телефонах. Ну я в основном сам названиваю, поэтому некритично, но один раз потерял заказ из за этого
Подтвердилось что с гипера телефон хрен появляется. Сегодня получал 2 раз, не было телефона с ленты, статус "скоро отправим", кура уже звонит говорит про квартиру.
 
Последнее редактирование: