Выбиваем дроп с игр Steam

Наверняка кучу раз уже спрашивали но спрошу еще раз: кого то забанили за это?
 
Наверняка кучу раз уже спрашивали но спрошу еще раз: кого то забанили за это?
Кого вак сейчас банит? только самые абузные читы и то, только когда их уже скачало овер9к школьников. Хуже всего из-за дешевизны ключей, после бана акки перекупают за считанные дни. Но сейчас не об этом) За эту гриндилку можно быть спокойным, т.к работает при оффнутом стиме плюс всегда можно затестить на твинке.
 
Может глупый вопрос,но нужен ли установленный клиент с игрой?
 
За ~1 час работы,выбил шмотку за 10 копеек из Unturned, вообщем софт рабочий,спасибо автору
Спасибо, что отписался, а то мы тут почти год гадаем работает он или нет.
 
  • Like
Реакции: FairyMe и KrolikAlkogolik
Кого вак сейчас банит? только самые абузные читы и то, только когда их уже скачало овер9к школьников. Хуже всего из-за дешевизны ключей, после бана акки перекупают за считанные дни. Но сейчас не об этом) За эту гриндилку можно быть спокойным, т.к работает при оффнутом стиме плюс всегда можно затестить на твинке.

Сейчас как раз докачал, тоже пробую "намайнить", но что-то пока пусто. Нужно пересмотреть сетап, т.к мог что-то не так прописать.
 
кто знает дроп лист на depth?
 
как вообще узнать дроп лист ?
 
как вообще узнать дроп лист ?
55dd1938d94744bdad5233c34b0ce8ee.png
 
Страшновато
 
Для Primal Carnage нету еще?
 
Не понял нихуя...
Автор пишет, что для получения Drop List Definition надо исследовать код игры. Как это сделать самостоятельно я не знаю, но ты можешь попробовать связаться с kokole и узнать у него.
 
Автор пишет, что для получения Drop List Definition надо исследовать код игры. Как это сделать самостоятельно я не знаю, но ты можешь попробовать связаться с kokole и узнать у него.
Бля, я английский не знаю
 
сейчас payday2 будет бесплатна неделю.
кто нибудь пробовал с бесплатной версии абузить сейфы? выпадают или нет?
 
сейчас payday2 будет бесплатна неделю.
кто нибудь пробовал с бесплатной версии абузить сейфы? выпадают или нет?
По идее должны, раньше, когда за ачивки дропались кейсы, можно было их получить даже на только что созданном аккаунте steam.
 
  • Like
Реакции: ilchuk88
Не могу сам попробовать, т.к. боюсь конфликтовать с archi будет, фарм карт в процессе.
 
Что по загрузке пк? Сильно грузится от этой проги?