Выбиваем дроп с игр Steam

Можно через песочницу запустить стим + IdlleMaster, пока на компе работает эта прога?
 
Последнее редактирование:
Привет всем участникам форума!хотел поинтересоваться Killing Floor 2 и Rust платные игры в стиме, и можно ли их идлить если их нет на аккаунте,то есть в библиотеке cтим.А если можно то не спалишься,они ведь не куплены.Заранее благодарен за помощь.
 
Как теперь пайдей фармить?
 
@eizy Привет! Можешь написать мне в ЛС (Начать переписку)? Кое какие вопросы появились на счет данного метода фарма.
 
@eizy Привет! Можешь написать мне в ЛС (Начать переписку)? Кое какие вопросы появились на счет данного метода фарма.
Боже блять, да ты нахуй никому не нужен , нужно что-то пиздуй и ищи информацию сам
 
Настроил запуск батников раз в 61 сек. Акаунты с вкюченным гвардом на СДА. На 40 акаунте ошыбка 84 (RateLimitExceeded). Кто сколько секунт задержку ставит? Чтоб процес не запороть? И как лутьше зделать:
1) Пробовать увеличить время между каждым акаунтом до 70-80-90... итд сек.
2) Уменьшыть время до 50-40-30 сек но после 39 акаунтов зделать таймаут 25-30 мин?

Апдейт: Через 30 мин запустил опять с промежутком в 65 сек. Удалось запустить лиш 29 акаунтов. И получил тот же ЕРРОР.

Жду 30 мин и пробую запуск раз в 93 сек.(39 акаунтов в час)

П. С. 2 Когда фармлю карточки АСФом запускаю 100 акаунтов с дилеем в 61 сек и никаких проблем. Полет нормальный.
 
Последнее редактирование:
С payday падает шмотки?
 
yxQ91N4wTgmWURzBbE886g.png
Стоял бот часов 6,не упал ни один сейф. В пейдей не играл 2 месеца
 
Можно ли идлить одновременно и TF2 и другую игру на одном аккаунте? В TF2 же античит стоит
 
С Пейдей 2 никак не выпадают сейфы, уже наидлил часов 30, и ничего, в других играх все нормально падает, в чем может быть причина? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
С Пейдей 2 никак не выпадают сейфы, уже наидлил часов 30, и ничего, в других играх все нормально падает, в чем может быть причина? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
После 7 часов идла, раз в неделю стабильно падает, вот вчера только выпал.
 
А что там насчет других игр?Depth например.
 
интересует тот же вопрос, есть еще список игр, которые пригодны для фарма, но на них с них вроде прога не фармит
Потому что автор забросил это дело, а другие не могут определить(или не хотят делиться) айдишниками
 
  • Like
Реакции: rohypnol и Jassik1
Нашел как запустить 1 бат файл с несколькими акками, чтобы не создавать кучу бат файлов:

START "name1" SteamItemDropIdler.exe login1 pass1 appid droplist
TIMEOUT /T 30 /NOBREAK
START "name1" SteamItemDropIdler.exe login2 pass2 appid droplist
TIMEOUT /T 30 /NOBREAK
START "name1" SteamItemDropIdler.exe login3 pass3 appid droplist

Пояснение:
При большом количестве аккаунтов, и соответственно, запросов на подключение SIDI к Steam за короткий промежуток времени Steam блокирует как попытку ddos или брута. Чтобы отсрочить блокировку, оставляем отсрочку в 30 сек между запуском копий:
TIMEOUT /T 30 /NOBREAK

Здравствуйте! Создаю как написано .bat файл, но все вводится кроме пароля, поле пароля остается пустым и пишится Login failed (5). Я раньше не создавал .bat файлы и что то делаю неправильно. Кто знает в чем причина, подскажите как исправить.
 
Здравствуйте! Создаю как написано .bat файл, но все вводится кроме пароля, поле пароля остается пустым и пишится Login failed (5). Я раньше не создавал .bat файлы и что то делаю неправильно. Кто знает в чем причина, подскажите как исправить.
Строка с паролем специально остается пустой. Увеличь задержку между запусками копий либо уменьшай количество аккаунтов.
 
С Don't Starve Together кто-нибудь пробовал ?
 
Строка с паролем специально остается пустой. Увеличь задержку между запусками копий либо уменьшай количество аккаунтов.
Я уже думал бросить это дело, но получив сообщение стал пробовать еще. Случайно решил изменить пароль в упрощенную форму, сразу заработало. У меня, как оказалось %- и другие символы в пароле не проходили, при ручном вводе все работало. Благодарю!