Выбиваем дроп с игр Steam

запускаю через бат файл.
там получается с промежутком в 30 секунд между аккаунтами
Я нихера не понял как батник сделать, запускаю с нескольких ярлыков с прописанными заранее командами:4:
 
запускаю через бат файл.
там получается с промежутком в 30 секунд между аккаунтами
Да я не совсем об этом. Вроде как если запустить более 40-50 копий идет сильная нагрузка на жесткий диск. У тебя таких проблем не возникало?
 
Я нихера не понял как батник сделать, запускаю с нескольких ярлыков с прописанными заранее командами:4:
Создай текстовый документ. Пропиши в нем текст ниже.
Start C:\Users\Путь_к_программе\SteamItemDropIdler.exe login1 pass1 304930 10000
TIMEOUT /T 5 /NOBREAK
Start C:\Users\Путь_к_программе\SteamItemDropIdler.exe login2 pass2 304930 10000
TIMEOUT /T 5 /NOBREAK - пауза в секундах между запуском каждой копии.
После сохранения меняешь расширение с .txt на .bat
 
Создай текстовый документ. Пропиши в нем текст ниже.
Start C:\Users\Путь_к_программе\SteamItemDropIdler.exe login1 pass1 304930 10000
TIMEOUT /T 5 /NOBREAK
Start C:\Users\Путь_к_программе\SteamItemDropIdler.exe login2 pass2 304930 10000
TIMEOUT /T 5 /NOBREAK - пауза в секундах между запуском каждой копии.
После сохранения меняешь расширение с .txt на .bat
Спасибо, чувак! Ты настоящий друг, товарищ и брат!
 
Да я не совсем об этом. Вроде как если запустить более 40-50 копий идет сильная нагрузка на жесткий диск. У тебя таких проблем не возникало?
нет таких проблем. диспетчер задач показывает, что хард загружен на 10%
 
Создай текстовый документ. Пропиши в нем текст ниже.
Start C:\Users\Путь_к_программе\SteamItemDropIdler.exe login1 pass1 304930 10000
TIMEOUT /T 5 /NOBREAK
Start C:\Users\Путь_к_программе\SteamItemDropIdler.exe login2 pass2 304930 10000
TIMEOUT /T 5 /NOBREAK - пауза в секундах между запуском каждой копии.
После сохранения меняешь расширение с .txt на .bat
Не работает
 
Сделай батник в папке с SteamItemDropIdler.exe и напиши в нём:
start SteamItemDropIdler login1 pass1 IDgame DropList
timeout /t 5 /nobreak
start SteamItemDropIdler login2 pass2 IDgame DropList
Потом можешь ярлыком переместить его в любое удобное место.
 
Эта вещь еще работает?
Помнится на тф2 бабосик так поднимался.
 
Эта вещь еще работает?
Помнится на тф2 бабосик так поднимался.
Работает, каждую неделю запускаю и фармлю, вещей уже тьма скопилась, не знаю что с ними делать
Если есть новая инфа по дроплисту, просьба отписаться и скинуть весь список
 
СОС!! Подскажите пожалуйста. Никак не работают больше 5-ти акаунтов одновременно!! Даже если после ввода кода и не идет бездействие, то если сделать 7-8 рабочих, закроются все сами по себе до 5 работающих одновременно акаунтов. Сделал Бат, но почему то вылетают все кроме 5-ти аков, через минуту две, + бывает баг где после ввода моб. аудинтификатора процесс не продолжается вообще и идет закрытие, того 4 рабочих остается. Может быть увеличить разницу в открытии? Я это попробую сделать. Напишите пожалуйста вследствии чего возможны вылеты из 10 аков работают макс 5, цп диск макс 4% загружены память 40%, не могу найти причину.
Сейчас снова выставить удалось 8 , вроде работают они и потом по 1-му закрываются сейчас осталось только 3, что за бред
 
Последнее редактирование:
Пришла и моя очередь просить помощи
Нету exe файла в офф версии, втф?
 
батник сделал, хорошо, а как со вводом аунтификатора?