Выбиваем дроп с игр Steam

ты предлагаешь какой то примитив, можно сделать более крутые вещи чем скрещивать с асф
Если уметь программировать.
А так - нормальная идея ,конечно , туда еще авторегер засунуть можно :В
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пусть сделает платную версию как для распродаж
Слив , ему тогда нужно делать защиту от слива проги
 
Ну да, делать ему нех чужим софтом заниматься, вы еще читы попросите добавить на все игры
и в чем проблема использовать по отдельности, вы невъебенно занятые?
 
а как добавить сразу несколько аккаунтов в программу?
 
Ну да, делать ему нех чужим софтом заниматься, вы еще читы попросите добавить на все игры
и в чем проблема использовать по отдельности, вы невъебенно занятые?
неудобно , SIDI и ASF вместе не работают.
С большим кол-ом аккаунтов неудобно еще больше.
 
Неужели предметы выставляешь на ТП, там они по 0,17 коп. Это же муторно
Не очень и муторно, выделил все предметы и нажал кнопку "продать". Все подтверждения автоматически происходят.
 
H1Z1 прога фармит? если нет то как там вообще устроен дроп?
 
В rust как перестал фармить шмот? Чет месяц не запускал вот решил 50 часов и нихера.
 
В rust как перестал фармить шмот? Чет месяц не запускал вот решил 50 часов и нихера.
2 назад фармил все падает ну сколько раз фармил повезло только 1 раз какая то бочка за 200р выпала а обычно барахло по 3 рубля которое фармится часов по 30
 
Мужики подскажите кто шарит, как добавить сразу несколько аккаунтов в программу ?
 
Что подразумевается под "добавить"?
 
Ну шоб один раз кликнул и сразу несколько акков фармилось
а то дохера акков с пейдейем вручную задолбался сейфы выбивать
 
Ух... прочитал я всю тему)) И кажется я вспомнил почему я ушёл с всех русскоязычных форумов) И вот я опять задаюсь вопросом, как эта нация вообще ещё существует? - Собственно ничего нового. Грызут друг друга, придумывают хайды, жлобятся и пытаются навариваться на всём)

В то время когда на западе, пишут на паблик те самые проги без цели наживы (идлмастеры, тот же сиди, асф и тд) которые вы же тут же и юзаете а то и держите иногда в строжайшем секрете. Создаёте топ хайды на всё затягивать секретность (хотя всё изи гуглиться даже на американских форумах и хайдами вообще не пахнет там), пытаетесь срубить бабла за переделки или допилки со свистоперделками опять же западных прожек), а некоторые устроили и целый бизнес на этом (на аля кококо приватной инфе (которая такая приватная кричу, стоит немного английского добавить и всё встаёт на места)). Чего стоит если даже ту же гта онлайн взять, как про прокачку, на ней бизнес устроили, на западе в открытом доступе лежат прожки для той самой накрутки бесплатно, тут же все бузнесмуны, устраивают целые шоу по прокачкам))... Эх хорошо было раньше когда форумы это было место где люди делились инфой, знаниями и тд.. а не это то что сейчас, каждый по своей норе узнать для себя любимого побольше, скрыть и продавать эту инфу, либо построить на ней биз.) Что могу сказать, продолжайте в том же духе, скоро докатитесь до того что будете продавать рецепты борща, только дай вам волю))

P.s. уже в предвкушении волны хейта таки бизнесменов, а это всего 1% того чего я озвучил. А по делу на самом деле грустно это всё, что ждёт славян в будущем с такими раскладами, то ничего хорошего. Но так же большая честь тому меньшинству людей форума которые делятся полезными вещами без деформации, если вы понимаете о чём я. (пока вы есть, тут ещё форумы немного поживут)
 
MindRyder,к чему был этот словесный высер и при чём тут славяне?Совсем плохой?Что забыл то тут,болезный?